Прочие дела домашние
Если быть худой это не сексуально, то почему мужчины засматриваются больше на худых плоских, чем на тех кто с формами???
Так они на все что движется... главное правильно двигаться...
Вот как раз на плоских мужчины особо не засматриваются.
никто на худых не засматривается.... на доске и в гробу отоспимся - недаром говорят.... все любят приятные округлости, кому мослы нужны
Смотрят туда, где есть на что посмотреть, а уж худая, или полная… вопрос второстепенный.
Мужчины, по природе жалостливые...
Да на разных смотрят. Но я заметила, что важнее для мужчин, чтоб лицо было красивое и харизма.
формы бывают разные!! ! И плоскости тоже...
смотрят на худых, а женятся на тех кто с формами....
с формами и дома сидят.
"с формами" - понятие растяжимое) ) вот, к примеру, на конкурсе "мисс вселенная 2010" наша не победила, потому что тощая)) ) хотя, "тощая" - тоже понятие растяжимое.. . короче говоря, на вкус и цвет товарища нет)))
О вкусах не спорят! Но если мужчина любит, ему нравится любая ее форма!
они сами не знают, что хотят) )
но наверное с большим удовльствием будут смотреть на стройную и с формами.
худаба худабе рознь
лучше быть нормальных пропорций...
Если формы там где надо, то мужчина обязательно обратит внимание!!!
полюби себя какая есть и к тебе протянут руки!!!
Вот некоторые мужики говорят: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"!
Это бред
Может, один на миллион засматрвиается, а ты про всех думаешь.
смотря какие формы, если конечно они не входят в его формат видения девушки. а вы не комплексуйте, мужчины они все такие.
они засматриваються на стройных, а на худых и толстых они смтрят и думаю - боже мой и что же вы это за фигурой не следите барышня!!!)))