Прочие дела домашние

Не могу носить кулончики,которые дарит свекровь ,что посоветуете?

Лера Колядич
Она тебе дарит? Повезло! Моя даже сына родного не поздравляет.
Ирина Шибанова
Лучший ответ
Не носить, переплавить во что-то нибудь красивое, сдать в комиссионку, передарить, потерять
Veronica Domanciuc
положи куда-нибудь в шкаПчик.... Хотя если не можешь носить.. значит энергетика фиговая.... она и из шкаПчика вылезет.. .
Блин... может "потерять"?? Или строго так сказать ей "Не дари!!! "))?
Ирина Магель
Советую, если и нет желания, то не носите, ссылаясь на аллергию, а если по другим причинам, то соберить все и сходите в церковь освятите!!!
Не носить!
Елена Байгина
да ладно, чё уж там надень на ее день рождения, спросит "почему редко надеваешь? "-скажи бережешь, боишься потерять.
Что могу сказать-не носи! Я подарки тоже не могу принимать от свекрови, точнее их принимаю, но не пользуюсь-есть некоторые суеверия. которые постоянно сбываются....
камушки выковырнуть а золото переплавить.
надевай только тогда когда идешь к ней в гости. я думаю это бывает не часто. и ей приятно и тебе не напряжно.
а причина какая?... слишком ужасные?
Дюна Сурнина
переплавь, на то что ты хочешь)
Что б в мире зло наверк пресечь - собрать свекровок всех и сжечь.
Не носи и все, ты не обязана. Я тоже не ношу безвкусицу, что они мне дарили
сказать в лицо!
не носи.... одевй только когд к ней идете.... и все.... потом дочери или снохе подариш...