Прочие дела домашние
Не могу носить кулончики,которые дарит свекровь ,что посоветуете?
Она тебе дарит? Повезло! Моя даже сына родного не поздравляет.
Не носить, переплавить во что-то нибудь красивое, сдать в комиссионку, передарить, потерять
положи куда-нибудь в шкаПчик.... Хотя если не можешь носить.. значит энергетика фиговая.... она и из шкаПчика вылезет.. .
Блин... может "потерять"?? Или строго так сказать ей "Не дари!!! "))?
Советую, если и нет желания, то не носите, ссылаясь на аллергию, а если по другим причинам, то соберить все и сходите в церковь освятите!!!
Не носить!
да ладно, чё уж там надень на ее день рождения, спросит "почему редко надеваешь? "-скажи бережешь, боишься потерять.
Что могу сказать-не носи! Я подарки тоже не могу принимать от свекрови, точнее их принимаю, но не пользуюсь-есть некоторые суеверия. которые постоянно сбываются....
камушки выковырнуть а золото переплавить.
надевай только тогда когда идешь к ней в гости. я думаю это бывает не часто. и ей приятно и тебе не напряжно.
а причина какая?... слишком ужасные?
переплавь, на то что ты хочешь)
Что б в мире зло наверк пресечь - собрать свекровок всех и сжечь.
Не носи и все, ты не обязана. Я тоже не ношу безвкусицу, что они мне дарили
сказать в лицо!
не носи.... одевй только когд к ней идете.... и все.... потом дочери или снохе подариш...