да он как-то сам собой родился, мой ник :-)
когда я только пришла в Ответы, ником было моё имя.. . потом как-то мода пошла на зверушек всяких))) ) я подумала-подумала.. . ну не кошка я совсем по характеру! и не мышка, и не белка и т. д. мне тигры очень нравятся: такие большие, тихие, спокойные, а потом Прыг и Цоп! :-))) а прилагательные в нике выражают мою суЧность))) )
я ники меняю, кстати.. . была Апельсинкой (мой любимый цвет оранжевый) , была Басурманином (я татарка потомушта) и ещё несколько вариантов. но как сказала одна известная тут личность: "Тигра всё равно возвращается")))))
Прочие дела домашние
по какому принцепу вы себе ники в ответах придумывали?раскажите а? а то иногда некоторые прям тааак завернут)))
А ты по какому принципу себе ник выбирала, стесняюсь спросить? ))))))
Неизвестно Неизвестно
меня муж так называет!
я тоже хотела завернуть что-нибудь этакое
и придумала то, что определяет состояние души
ну твой ник тоже заставляет задуматься. Лично я -когда то у меня давно были белые крашенные волосы, и вот я решила тоником покрасиццо, и мои волосы стали синие, короче меня с тех пор друзья со ржачем называют мальвиной и вспоминают ту историю, а машина- долго думать не надо почему
Мой знак зодиака. Так что заворачивать не пришлось.
потому что меня так зовут) ) а вот это -Я - спецом для тех вумных кто начитался книжек, и время от времени начинает тут заяснять что надо писать ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ***ТЬ))))
А меня в техникуме называли Белкой (по созвучности с именем Анжела - Анжелка) , а потом Ёлкой или Ёлой.
Анаель **
и меня тоже Белкой, Белычем, Бельчонком)))
А я в студенчестве оч кушать хотела:)) ) Вот и придумала)