Прочие дела домашние

А зачем люди придумывают себе злые ники и не красивые аватарки? :))

Доброй ночи милая, ну у кого мозгов на больше не хватает кто не может себя охарактезовать тот так и пишет, ведь кто его знает может он (она) тут монстр, а в реале муравьишкО)))))) так что не обращай внимание....
Марина Ломачук
Лучший ответ
Наталья Янкова Привет, дорогая! Это ты замерзла на аватарке или мусульманство приняла? :)))
пример ЁЖКИ, не красавица на Аве и ник ещё тот, но ведь многие её воспринимаю как самую красивую:)) ) мне лично лень заниматься авой, пару раз поменяла, сказали верни себя! а ник как то сразу родился и остался:)) ) Так что все ищут своё....
Юлия Рыжих
да да да
Наталья Янкова Да ты добрейшее существо! :)) И одна из немногих в этой категории, обладающая чувством юмора! ;))
Наташа Постнова я бы даже сказала, единственная....чмок
Наташа Постнова ой малыш, только что прочитала твой коммент внимательно....я тебя имела ввиду....Ты единственная с чувством юмора
Это субъективная оценка - им нравятся - отражают их сущность.
заметили? ни одной злой авы в вопросе:))))))))))))))))))!!!!
Знаете, иногда люди говорят "животное похоже на своего хозяева",тоже саое и здесь, показывая свой аватар и ник, человек открывает нам свою сущьность и оказывает какой он в душе!
Наталья Янкова Судя по твоей аватарке, ты такой же прекрасный в душе, как и снаружи? ;)
Не знаю.
У меня и там и там все очень даже миленько;))
Надежда *** Даже через чур;)
потому что в детстве мало добра получали. а встали взрослыми не знают как его давать, потому что нету.
так каждый показывает свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и ОСОБЕННОСТЬ!
Симонова Настя
Это отражение их внутреннего мира.
Как нет злой авы в вопросе? На мою глянь - Ужжасс .
Елена Шмакова ужасный ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжас!!!!:)))))))))))))))))))
Люди таким способом тупят!
Мелисса Масон
Компенсируют избыток красоты и доброты в реальной жизни.
Дарья Павлюк
Что бы спрашивали
Таким образом они самовыражаются))))))
Чтобы отличаться, быть "не такими как все"...
боюсь, многие сами не знают зачем....
K@
Karina @@@@@