Прочие дела домашние
Следуя ножками по мужской логике...Адам всё таки был нелюбимым созданием Бога...раз он создал для него стерву....)
И как говорят мужчины....Всё пошло не так....Хорошо...ну не создал бы он стерву...Што тогда?? Где бы был сейчас Адам..??)))
"Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами Рая с ней, чем без нее - в Раю.
Когда-то я считал, что она слишком много говорит, но теперь мне было бы грустно, если бы этот голос умолк и навсегда ушел из моей жизни. Благословенна будь плохая острота, соединившая нас навеки и давшая мне познать чистоту ее сердца и кротость нрава. " (Марк Твен "Дневник Адама)
А Вы по мужской логике пальчиками рук, а не ногами...)))) )
Тем не менее, не всем потомкам Адама стервы достаются...))) Думается мне, что Бог бросил сей эксперимент, раз есть генетические отклонения...)))) )
Добрый день! )))
Татьяна Румянцева
Добрый!!!))))
Так исходный материал то какой... сама понимаешь, как некрути генетика..))
Наоборот!
Стерва является мукой, которую он должен был перенести дабы стать мудрее и ближе к Господу.
Мы ж разве можем поумнеть просто так? Нам надо обязательно испытывать боль и потери... (
Это делается для нашего же блага, понимаешь? !
Чем несчастнее человек - тем болше очищается его душа.
ИМХО.
мне нравится ход твоих мыслей!
Да слушай ))) Это Бог совсем не уважает Адама)) )
Иначе бы он не вырвал из его ребра 2 косточки и не отдал бы Еве)))
Был бы зоофилом.... Прости мя Господи....
Если бы вы прочитали первоисходники
то увидели бы что Ева 2я женщина после Лилит которую создал бог ;)
Татьяна Румянцева
Я про Еву вообще ничего не сказала...))))))))))))))))))))))
И про Лолит тоже!!)))))))))))))))))))0
Евгений!! Учитесь читать вопросы...если есть желание на них отвечать!)))))
И про Лолит тоже!!)))))))))))))))))))0
Я так понимаю, Адам просто не получился. Плодиться не умеет, между ног постоянно что-то мешает, да ещё и трусом оказался-сам яблочко сожрал а на Еву всё свалил. У них до сих пор во всём только женщина виновата.
Конечно же в раю, ведь мужчины все считают, что они святоши!!!)))
И создал Бог женщину.. . Существо получилось злобное но симпатишное!