Прочие дела домашние

ну кто же всё таки в семье должен быть кормильцем?

именно зарабатывать на всё ,так чтобы было в доме красиво и уютно,чтобы в холодильнике было полно продуктов,чтобы дети ни в чем не нуждались. вот я была в гостях в средней азии,так там если и работает супруга то её деньги идут на косметику тортики,короче супруг всерьез и не признает эти деньги деньгами.а вот у нас в россии почему то мужчины говорят поди сама заработай,а я лучше на диван душить буду,типа мне хватает для счастья.
София Попова
по хорошему - мужчина, потому что женщина должна и рожать и детей растить и уделять им время, а дело папы - обеспечение.. . но бывает по всякому, если женщину устраивает ситуация, когда "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", то это ее дело
я бы "диванного"папу и мужа терпеть не стала
как минимум себя и детей он прокормить должен уметь, а на время декрета - и жену...
Татьяна Вотановская
Лучший ответ
А я вот придерживаюсь домостроевских понятий и думаю, что содержать ( по- крайней мере львиную долю доходов приносить) должен супруг.
Жамиля ***
Конечно кормильцем должен быть мужчина и вся наша беда в том, что женщины сами предпочитают быть " тягловыми лошадьми" и не требуют от мужиков содержания. Избаловали мы мужчин- избаловали.
в 21 векв так вопрос не стоИт))))
конечно всё должен делать муж!! !
а обо мне нужно заботиться! иначе я погибну!
я считаю тот, у кого это получается. и женщины бывают кормильцами
Юлия Матвиенко
езжай в срднюю азию, выходи за муж, там и узнаешь.
Юлия Долгова
София Попова меня уже не возьмут замуж тем более в средней азии,у меня уж внуки скоро будут.
21 век не 21 век, какая разница, кормильцем должен быть мужик. Мужики и так уже вымирать начали из-за невостребовательности, женщины в очередной раз все взваливают на себя. Как будто мужикам голова дана для того, что бы пиво пить и материться.
Роза Рахмаева
Конечно же мужчина, а что делать если иногда всё наоборот, вот у меня такая же ситуация, и я же не рвусь в среднюю азию!!!)))
Last More
София Попова а я не рвалась в среднюю азию,я там в гостях была,видела как работает зять(муж сестры),их сыновья,братья зятя,видела как живут,поэтому невольно сравнила.
Кормильцем должен быть тот, у кого это лучше получается, и абсолютно не важно мужчина это или женщина)
как по мне, то вопрос глуп до невозможности.... работать в любом случае должны оба.. . ну, дома можно быть пока дети маленькие. а потом что? они в школу, муж на работе. а тебе чем заниматься? кровать душить да пульт от телека насиловать? ну, протянешь так месяцок, пусть 2. потом на стены лезть начнешь.. . и пойдешь не столько ради денег, сколько чтобы с ума не сойти. да и опять же, денег много не бывает. так что оба супруга должны вносить лепту для своего дома да детей.