Прочие дела домашние
спрашиваю мужа СУП вкусный??? а он мне чего,говорит ,поругаться хочется???))))))
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает: "Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь? " Мужик раздраженно швыряет вилку на стол. "Люся, ну вот объясни мне - ну на хера начинать утро со скандала? "
Виктория Акудович
Молодец.
Ну имеется ввиду не приставай уже с такими вопросами.
Сколько лет живем, а до сих пор не уяснила, что и тебя люблю, и суп твой тоже)))))
Есть хочет ...поэтому и ест, о вкусе старается не думать ))
Я раз пришол с работы, с голодухи, смотрю стоит чашка, вроде с супом. Навернул. А потом стал жевать, вроде мяса. Жевал, жевал не жуётся вытаскиваю изо рта тряпку. Оказывается это была вода от мытья кострюли с тряпкой. Я и не заметил какой вкус у супа.
Ох, как в такой ситуации нужен юмор с вашей стороны! Обидно, конечно, так ответил.. . Слово ласковое не сказал, не оценил. А нам, женщинам, это так важно! Но женская мудрость в том, чтобы не циклиться на обидках и быстро прощать. Стать лёгкой в общении. Может, у него проблемы или не в настроении. Не получается скрывать. Простите его побыстрее и - удачи!
может он умер, ты его отравила
железная логика )))))))))))))))))))
видимо тон не понравился
А ты потом спроси, когда покушает.
Видать не в духе муж ваш. Поэтому и возмутил вопрос о супе кот. как всегда вкуснейший
:DDD ахах, норм ответ ))
может ваш муж сегодня просто не в духе
Он ест с удовольствием и не хочет отрываться от наивкуснейшего супа чтоб ответить) Спроси после еды)
а я у своего спрашиваю - как тебе изменения в моей внешности (имея в виду, что перекрасилась) А он мне - ты, что брови выщипала?!
Значит повар из вас не самый лучший. Или наоборот очень хороший и муж не хочет отвлекаться от супа!
наверное не соленый???
)))) насмешили. ))))))))))))))))))))))