Прочие дела домашние

Какой суп вкуснее харчо или рассольник ? .;-)

Любовь Фишер
рассольник! без вариантов.
Юлия Чикун
Лучший ответ
Оба
Рассольник у нас сегодня на обед. А вот на завтра я бы выбрал харчо
Мария Касянчук а у нас харчо
Оба обожаю !
Рассольник с почками, на мясном бульоне. Харчо не люблю.
Дм Курган
"На вкус и цвет -товарищей нет ! "
Маша Тихонова
Я рассольник больше люблю, так как обожаю перловку и кисленькие супы )
рассольник не люблю. для меня харчо вкуснее
рассольник нравится
Гороховый! А потому что я его только что сварила))
мне харчо даже по названию не нравится
Svetlana Kouznetsova
Анна Александрова )))))))))) теперь я ржу
Кому как, мне оба нравятся.
Русский, хохол и татарин попадают на необитаемый: живут месяц; - два и тут русский с хохлом на другом острове женщин увидели:
- Бабы!!!))
- Бабы!)
- Чё - поплыли??!)
- Та - без татарина, как то не удобно!!!
- Ну пошли ему скажем!!?
- Пошли! А как сказать максимально деликатно???
Ну пришли они к татарину и говорят:
- Слушай, татарин - там на другом острове - то о чём ты думал последние два месяца!!! -Поплыли???
- Поплыли!!!
Татарин плывет и приговариевает:
- Неужели эчпэчмак (треугольник с мясом и кортошкой)??! Неужели - эчпэчмак??!
украинский борщ с галушками
Ирина Лупарева
А ты слышала о том, что разным людям нравятся разные блюда.
Все супы вкусны)
Татьяна М.
Для меня рассольник. Сегодня как раз сварила. Харчо люблю, но редко.
Natalka Nnn
Ja za rassolnik.
Davaite tak.Begu k vam-s ogurzami,kartoshkoi i mjasom. A vi..gotovte kastrjulju.S zvetochkami.
харчо лучше
Сборная солянка! Да с ребрышками копчеными! Да с огурчиками! Да с каперсами и остренькая!