Прочие дела домашние
А если блондинка перекрасится в брюнетку, она станет думать и вести себя по-другому???
Любое внешнее изменение способствует внутреннему изменению.
До смешного, но ДА. Потому, как не искоренить предубеждение, что блондинка пустоголовая. И ничего не имею против, ни блондинок, ни брюнеток, сама рыжая. Вот к примеру одна з знакомых, перекрасилась в блондинку, и через три дня с пристрастием мужу устроила допрос, откуда у него на рубашке темный волос???? Мы, все пытались доказать, что это её собственный волос, но тщетно....)))) )
Так, что да, это ведь как стиль одежды.... он нас заставляет вести себя подобающим образом.
меня подруга спросила похожий вопрос... я ей ответела... как ты думаешь если ты перекрасилась в блондинку... ты что тупее стала?
Я - шатенка. Красилась и в блондинку и в брюнетку и в рыжую. Но комфортней всего со светлыми (пшеничными) волосами.
Черного кобеля не отмоешь добела
Нет!
Разумеется, нет! Цвет волос не влияет на умственные способности и мышление!
блондинка брюнетка да хоть рыжая, чушь все это и блондинка и рюнетка умны одинаково ни чем не отличаются умом друг от друга. надоели блин с этим тупым стереотипом. уже избито на столько что тошнит от таких как вы. а вот ты кто? раз задаешь тупые вопросы
Mati Elesgerova
Почитай дополнения, всезнайка... ;)))
навряд ли...
Ага, пока светлые волосы снова не отрастут...
настоясчую блондинку, никакая маскирофка не спасет!)))
не станет, волосы не влияют на человека
блондинка-это уже диагноз )))
Не факт! Сергей Демон! Тимошенко, кстати, от природы-брюнетка! Может поэтому такая умная?!!
Тимошенко блондинка. И? Она - дура? Она - носитель диагноза? Ну-ну. . Она - один из крупнейших и богатейших политиков одной восточноевропейской страны. А ты кто, Танюша? И хрен ли толку тебе от твоей брюнетистости?
Mati Elesgerova
Ты не понял вопроса...
Вести себя и думать ПО-ДРУГОМУ? Именно, не вообще думать, а по-другому... Влияет ли образ на стиль поведения?
Цветочик *
МОЛОДЕЦ! во из-за таких дурок как эта в мире блондинок дурами называют, за что? за то что одна тупа сикавка считает себя умной брюнетко? хааа
нЭт=)
Способность мыслить, манеры поведения не зависят от цвета волос - самый глупый стереотип. А если это перенести на мужчин, то как мыслят и ведут себя лысые?
Нет, характер от цвета волос не меняется
Боже мой какие глупости!!!! не понимаю как только люди этому верят! :o Ну подумайте сами, как от цвета волос может зависеть внутренний мир человека и его интеллектуальный уровень! бывают и брюнетки такие глупые, что таких блондинок не найдешь! так что не воспринимай так все всерьез, каждый человек умен по-своему! :)
думаю нет....
Когда проверишь. Скажи мне я тоже хочу это знать. :-)