Прочие дела домашние
после серьезного увлечения мужем малолетки (даже ушел из семьи) стала думать и накручивать, что он меня сравнивает с ней
понимаю, на 20 лет моложе меня, стал говорить, что у меня херовая прическа, голготки не того цвета, и в сексе она кончала от одного прикосновения (простите за такую откровенность) , и мог он с ней 4 раза, мне так не по себе стало, сидит в о мне червячок и точит и ест.... вижу на улице малолетку и думаю, что муж смотрит на нее по особенному, в себе сомневаться стала, пол года пытаемся отношения снова построить, и все как то не клеиться. Иллюзия.... ведь говорят, если козел раз в чужой огород капусту поел, его тянуть будет туда снова? или есть исключения? спасибо!
годы не вернешь, а приодеться, причесаться можно. Глядь в зеркало, да нафига тебе теперь попрыгун по чужим койкам нужен? Гони его, не будет больше ничего общего, тем более сексуального влечения (твоего)
О, это опять Вы... .
И все что-то пытаетесь построить.
Интересно, а других событий в Вашей жизни не происходит кроме мужа кобеля и его малолетки.
И все что-то пытаетесь построить.
Вот интересно, а член он себе нарастил перед тем, как вернуться?..)
может она просто русский язык лучше знает?
Lidia Khudyakova
а русский язык при чем? или Вы издеваетесь?
Не беспокойтесь, щас придут озлобленные женщины и опустят вашего мужа ниже канализации.
Вы перестаньте это делать. Мужик за собой косяк чувствует и вас опускает.
Наверное, пусть идёт дальше гуляет. Это не мужчина, извините. Это чмо.
я не поняла, он от вас ушел к любовнице, а вы потом его приняли обратно, да еще и ноги позволяете об себя вытирать? ! простите, но вы дура
Скорее всего, она его послала, зачем ей старый пень? Вот и злится. а вы таких выпадов про прическу и прочее не позволяйте, он явно налево смотрит, просто малолеткам не очень-то нужен, вот пока с вами находится.
странно взрослые тетки, а только с возрастом америку открывают, что все люди одинаковые.. .как то странно... ведь если мужика в каком бы возрасте он не был не тянет на молоденьких, чувственных, чувствительных, наивных, красивых девочек, то какой же он мужик ?
в лучшем случае - импотент.. .ну или педик в худшем.. как бы я как мужик не любил свою жену, по любому мне всегда будет интересна любая особь женского пола, а тем более молоденькая и сексуальная.. .
тут вопрос в другом, первое, это то, что ты реально себя запустила... ведь не хочется жить со старухой... а ты? как одеваешься? как красишься? как ухаживаешь за собой? куда ходишь? когда последний раз была на вечеринке? ну хотя бы для тех кому за 30? Сходи хотя бы в инкогнито, посмотри как люди отдыхают, одеваются, живут, ведут себя... Тут если пропустит
займись собой, косметика, шоппинг, запишись на тренировки, степ или шейпинг... И к стати, извини канешна.. .но кончать можно тоже научиться много и быстро...
Изольда, оставьте ему записочку *ПРОЩАЙ*,бегите, бегите от этой заразы.
из собственного опыта. меня хватило на 2 года, а потом как отрезало. и сейчас не жалею ни о чем, я только жить начала, как с ним разошлась. чего и Вам желаю.
вы можете потратить время и здоровье на все это, а можете один раз отрезать. и жить счастливо.
Ишь, говно какое, назад попросился и еще чё-то там вякает! Вам это надо?
Засекайте время. Через пол года, год максимум он будет рыдать Вам в коленки и убеждать, что лучше Вас в его жизни никого нет, не было и никогда не будет, но история повториться. Если Вам жаль расстаться с ним из-за имущества это я могу понять, но вообще гоните Вы его в шею и делите все по суду.
Блин он у вас че олигарх или бред пит че вы такдзадержитесь за него? такие вещи не прощаются !!!Новую любовь можно и в 70 найти, не мужа но друга, любовника! и никто не будет нервы мотать
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Неуверенный в себе шизик. За счет того что пытается Вас унизить, возвышает себя.
Вот как такого не опустить ниже канализации? Просто мерзость какая-то "она кончала от одного его прикосновения". Капец герой-любовник.
сложно все это, дома вы и уставшая и больная и не всегда при параде, а при встрече на стороне девушка всегда накрашена и в хорошем настроении. это мужчина должен понимать, а если нет то увы... да и не простили вы его еще, обида сидит . пока эмоции не улягутся трудно все востановить.
не обращайте внимание это нормально) щас все так))
Зачем взяла его обратно? Гордость есть или нет? Она б всёравно его выкинула на помойку потом. Малолетки тоже тянутся к ровесникам, а не к папам.
Ольга Флорова
Классная аватарка, обожаю Кипелова.
Да на хера Вам такой урод моральный! Еще страдать из-за него! ПФФ!!!
гнать такого мужа надо, если вы его не устраиваете, и он в вас не видит женщину то что бы вы не делали он ее уже и не увидит, и не факт что снова не уйдет. а вы останетесь без мужа, без гордости и с растоптанной самооценкой