Прочие дела домашние
Что у Вас не получается делать? Вот не Ваше и точка. :) +

врать не умею и картошку жарить
торт Прага - ни за что, зараза, не поднимается!!!
Убираться, готовить, гладить, делать домашние дела!! ! Нуууууу не прет, хоть ты тресни!!!)))
пить, курить и шляться... не могу и все))))))
пироги, шахматы, анальный секс
Шить так и не научилась. В школе на уроке труда даже фартук не смогла сшить)))
Готовить :-)
убирать в квартире ((((
Если из домашних дел - то ГЛАДИТЬ бельё не люблю.
Не получаеться у меня кайф ловить от курения конопли - слишком много потом думаю, голова просто пухнет от умных мыслей - говно а не наркотик.
Вязать. Ну, коряво, хоть ты тресни!! ! =(
шить
Шить я не умею. Ни в ручную ни на машинке. Прям пипец какой то. Хорошо хоть, что муж умеет.
стараюсь не делать мужские дела в самом наиобширнейшем понимании. Это не значит, что я не могу забить гвоздь или помыть машину. Но! Если я буду все это делать, муж расслабится и будет получать удовольствие, а так он у меня всегда в тонусе (тяжелое женщинам нельзя носить, собаку выгуливать рано утром я не могу, т. к. боюсь маньяков, машину не мою и не заправляю, т. к. могу поломать ногти, ну и т. п.) . Я ВСЕ могу, но не афиширую это.
***marishka ***
интересно, что нужно делать с заправочным шлангом, чтоб поломать ногти? Скажите, а когда у вас бензин кончается или собака писать хочет, муж всегда рядом или вы его срочно вызваниваете? А потом, разве мужское дело шланг жене в машину пихать и собаку три раза в день гулять..мужик должен мир завоевывать, а у вас он банальная горниШная;)))
гладить одежду и лицемерить
хитрить)) ) а иногда так надо
решать и учить математику!!!! ну не моё и точка))))))))))))
врать. . ) хитрить, обманывать
картинка класная ))
просто у кого-то руки не из того места растут!
Нет ничего, что не смог бы сделать человек-есть только нежелание это делать!
Василиса Онищенко
А если кунилингус? Руки то здесь при чём?)
петь...:)))