Прочие дела домашние
Какие плюсы и минусы между своими домиком и квартирой???
Свой домик иметь очень хорошо, но в нем и работы гораздо больше, чем в квартире. В квартире сделаешь хороший ремонт и лет 5 отдыхаешь. А свой домик каждый год требует каких то работ снаружи. Поэтому, надо или самому все уметь делать или иметь много денег.
За домом уход нужен, это не для лентяев (хотя моя бабушка одна, с больными, то мужем, то дочерью жила в доме до 70 лет) . А в квартире если попадут дебильные шумные соседи, то это надолго...
Вот как раз из-за соседей я квартиры и не люблю! Оба, с мужем, выросли в частных домах - красотища! Поняли это как только стали жить в квартире. Это же ужас!! ! -шум со всех сторон, еще какой-нить придурок сверлеть или долбить часов в 9 утра в выходной начнет! Пипец! Вы как хотите, но это не для меня!
Дом - вот счастье! Дел больше, но какие летние вечера, на веранде! ММММММММММ и не одна сволочь не помешает.. . кроме комаров :))
в доме можно в любое время шуметь ( музыка, гости, пылесос, перфоратор) но за ним следить надо (постоянная забота) в квартире все проще не шуми и двор мести не надо
Халупа дает гарантию стать крестьянином, а квартира-Обломовым...
Плюсов в квартире нет одни минусы. . Дебильные соседи, которые могут затопить, орать, выкидывать мусор на площадку и тд.. . Коммунальные услуги фиг знает за что. .
Плюсы в доме: можно держать животных, свой огородик под боком, свежая зелень с грядки ...Сделать какой хочешь двор, обустроить все на свой вкус. МИНУСЫ: нужно много средств на содержание и много пахать.
квартира-это хорошо, а дом-огромный геморрой.... постоянная работа по его ремонту и обслуживанию.