Прочие дела домашние

Мне вот интересно просто-если б во время завтрака ,пока вы убираете посуду и носитесь по кухне перед работой,муж смотря

телевизор раздраженно сказал- чего ты тут все мельтишишь ,какой-то фигней вечно занимаешься, вы бы обиделись ? я вот обиделась,а он на меня за это еще и наехал..((
Конечно обижаться! Телевизором по башке!
Но на будущее сделать выводы и не мельтешить перед глазами, а спокойно выпить чашечку кофе возле открытого окна. Да на хрена этот порядок, если тебе одной надо?
Viktoriya Kudryashova
Лучший ответ
ох не ккукя себе ..пожрал значит .приготовленное а теперь ерунда я б убила б (пощёчина покрайней мере гарантирована и БЕЗ УЖИНА !(ЕРУНДА ВЕДЬ )
Вот если бы Вы ему, извените за прямоту, ещё и минет сделали.. . то на такие мелочи как мельтишение перед телевизором он вообще не обратил внимание...))))))
Елена Е
а я вообще считаю что ежедневный завтрак человек может сам себе приготовить и убрать за собой, только в выходные готовлю для всей семьи
Обижаться из-за мелочей-только тратить себе нервь. Но есть и другая сторона медали. Если уже не обижаетесь и вам все равно, значит любовь прошла, и безвозвратно.
Ирина Иванова
Так не носись по кухне. Спи, сам поест не маленький. И обижаться будет не на что.
I Don't Know
гавнюк неблагодарный. в след. раз пусть он мельтешит перед вами
Вот нахал! Предложите ему самому убирать и мыть посуду после завтрака, а Вы в это время будете наносить боевую раскраску на лицо (то биш косметику).
Обижаться. Мой сообразительный, За 4 года наших отношений сам убирает или помогает. короче дрессировка!)) )
а вам советую, набраться терпения и все. либо заняться воспитанием.. я например грязную посуду складывала в его шкаф с вещами.. приходилось ему мыть. Стульчак за собой поднимать-прямо так и звала и объясняла как деградату, как это нужно делать.. и что нужно за собой смывать и руки мыть. Сложнее было научить его стирать свои носочки и трусы.. так же как и с посудой, засовывала все ему в портфель. А сейчас вот сам все делает. Я им горжусь. Удачи вам.
Вера Чепурина
я бы сказала иди и сам позанимайся этой фигнёй!!!! села бы и наблюдала, ещё и подкалывала бы его словестно, в нашей семье, это катит, потом прежде чем ляпнуть, что то со раз подумает, о последствиях!!
Мария Бурда
не нужно обижаться, нужно шнур от телевизора вынуть и сказать: милый давай ка помоги, а?
Не представляю себя в такой ситуации. Но, конечно, очень обидно.