Прочие дела домашние
Вы за или против чтобы всех взяточников лишали гражданства РФ и имущество конфисковывали?
рыба гниёт с головы. а это наше правительство. вот с них нужно начинать а остальными заканчивать
так они и сами уедут если без последствий а имущество уже давно там за горизонтом
"Вор-р-р-р-р должен сидеть в тюрьме! " (Глеб Жеглов)
Я за то, чтобы судить тех, кто берет взятки в крупных размерах (исчисляемый такими суммами, которые многократно превосходят "подарки" врачам и учителям) Гражданства лишать не стоит, жить-то им где-то надо, а вот имущество конфисковывать обязательно. И ввести запрет на занятие аналогичных должностей в течение определенного срока.
а сли это будет подстроено?!
А как же нам быть, если что-то надо быстро сделать или с гаишником уладить проблему? Даже и не представляю...
Дмитрий Анатольевич, вас сегодня что-то понесло не туда!
Добрый дeнь! Я зa, Дa я со всeм соглaсeн, eщё и пожизнeноe зaключeниe.
Я за конфискацию, причем не только у них, но и у ближайших родственников. А из страны их гнать не резон. Пусть сперва отработают на благо страны, ими обворованой, побудут в шкуре простого крестьянина или рабочего.
Конечно. Чтоб раз 5 подумали прежде чем стребовать взятку
у многих, это единственный спосо как-то жить, например преподавателям, у которых зарплата 7000 рублей в месяц. так что пока не поднимут зарплаты и не будут по достоинствам оценивать труд я против
Драгоценный вы наш, а как взяточников делить будем? Докторишку, который два рубля за фальшивый больничный взял или крупного чиновника, считающего миллионные откаты своей профессиональной обязанностью? У нас почему-то ловят тех, кого ловят, а не тех, кого надо
Все вы неправы. Нужно давать Героя России, пожизненную пенсию в размере самой крупной взятки и при жизни ставить бюст на родине героя. Блин, да принародно вешать.