Прочие дела домашние

Вот многие пишут, что узнали б любимого по запаху... А чем Ваш попахивает???

Н)
Настюша )))
Мой в другом месте спит, ..когда попахивает....)))))
Кукки Лакки
Лучший ответ
Никотинчиком))))))))))))))))))))))
Asema Maktaeva
Незнаю) есть свой запашок) такой родной правда)
Яна Кутепова
чесноком, жрет его постоянно
Алина Aсылова
попахивает.. .
обычно про гоМнецо так говорят)))))) )
Инна Бощенко
Настюша ))) Привет)))
Кензо)) )
мускусом и сладкий ...можно это тоже за запах посчитать?))))))))))))))))
Вот знаете, муж пользуется разным парфюмом.. . но вечером приходит, и от него такой тонкий и очень приятный аромат духов идет, что я даже нервничала раньше, где это он их берет. А потом поняла, что даже когда мы вдвоем где-то отдыхаем и он подушится, вечером его запах любому аромату дает такой оттенок, который ни с чем не перепутаешь.. . Так что действительно, своего я по запаху отличаю, но по чертовски приятному запаху.
Гульшат Юдаева
Потом да какашками, чем еще.. .
Моется раз в неделю, пукает и рыгает.
[Pifon] Tesak Ужасть какая Насть)))))))))))))))))))
я ужо отравилась))))) пока выветриваю хату))))
Если чем попахивает - то эт наверно чистотой)))))))))))))))) )
А если то, по чему бы узнала - естественно, по голосу)))))) ) Такой голос никогда не слышала, он редко встречается....
Юлия Галущенко
Русским мужиком!
а вы зря смеетесь, неоднократно было доказано что любовь морковь это чудный сказки а на молекулярном уровне самца-самку выбирают по запаху, разумеется на уровне подсознания.... сами не замечали? встречаясь с не особо любимым человеком что воротите носик от запаха волос или его квартиры.... а ЕГО запахом хочется дышать посмтоянно
Мой всегда солярочкой попахивает, по долгу службы)
А ваще обожаю когда от мущщин пахнет табачком вперемешку с туал. водичкой!
Мой не попахивает)) )
Я даже задумалась.. . точно не попахивает и точно от него никогда не воняет...
Vera Guseva
По походке.. серьезно!
не знаю, но точно узнаю из всех
Неопределимое сочетание парфюма и естественного запаха тела. Очччччень приятный, притягательный запах! Весь день бы нюхала :-))))
Н К
Чем-то родным и любимым. Очень люблю этот запах. Его ни с чем не сравнить.
Natali Korosteleva
asdasddsasdasd
...попахивает... Это уже к трупику относится...
Nailya Ishmuhamedova