Прочие дела домашние

Если бы закон РФ разрешил иметь не одну жену,мужчины,вы бы завели еще одну жену?А женщины вы бы были одной из жен?

С одной-то морока сплошная, а тут несколько плешь переедать будут.
Наталья Шведова
Лучший ответ
Ни за что!! ! А вот второго мужа с удовольствием бы завела.))))))))))))))
Разрешить то можно... но наши мужчины и с одной справиться порой не в состоянии... куда уж вторую...)) )
Думаю, кроме названия" вторая жена " - собственно ничего бы не изменилось
Вокруг полно женщин, которые миряться с тем, что у мужа есть любовница и даже! вторая ( неофициальная) семья. Полно любовниц, которые миряться с тем, что подбирают остатки.
А есть женщины, неспособные на то, чтоб делить своего мужчину

Таки, и если б был законный закон на эту тему, чтоб собственно изменилось? ?
Кто сейчас в роли падальщиков, тот будет тем же падальщиком, тока узаконенным :)
Райфа Маликова
мне не проблема стать старшей женой)))))))) )
Вообще то давно пора бы узаконить уже это явление. Потому как встречается сплошь и рядом, как проституция. Только все делают вид что этого нет.
Aidai Abdyrahmanova
Любовниц да а жен-то зачем.
ну если ее мужу выбирать буду я - то ДА ))))))))
Zh
Zhan_Erke29@mail.ru
Нашим мужчинам одну бы потянуть то....
Юлиана Калина
да-а-а.. . :-)
До 30 лет мой ответ на этот вопрос был категоричен - НИ ЗА ЧТО! Лучше завести второго мужа. С ростом жизненного опыта мнение поменялось: если человека по настоящему любишь, он достойный мужчина - содержит и не обижает своих жен и детей, можно и второй женой побыть. Только обычно об узаконивании многоженства кричат как раз те мужчины, кто ничего из себя не представляет.
Я бы больше хотелабы двух мужей. Одного явно маловато.
Лада Сабова
вот блин!!!! когда уже угомоняться эти мужики!!!! какя женщина согласиться. только та у. у котрой ничего нет и негеде жить и не на что!!!! Жит в золотой клетке и без прав!!!! А у нас у, у мусульман, првда можно. но если ты можешь обеспечить е ще одну семью!!!! Даже справка о доходах проверяется! ! Но сейчас женщины эмансипированы!!!! сейчас проще без мужиков!! ! если работаешь, то проблемы решаются.... а забить гвоздт можно и самой и не просить того, кто только гладить диван мягким местом!! ! Да и потом выговаривает о другой женщине!!!
Майя Наумова почитайте на досуге - Александр Никонов
Конец феминизма.
Чем женщина отличается от человека.
Никогда и ни за что !!!
Я бы не разрешила мужу взять вторую жену.
В исламе, кстати, мужчинам разрешается брать в жены до четырех девушек.
Не думаю, что кто-то бы из россиянок согласился...
~~
~Ardak ~Nurbaba~
Nata Li Смотри ответ выше!))))
Никогда!!!!