Прочие дела домашние
Разреши у нас полигамные браки, мужчины бы обзавелись кучей жен? - или мысль о такой же "куче тещ" их остановила бы?))
все вышеперечисленное плюс еще наши тетки не такие уж скромницы и покорницы, как восточные женщины. Поубивали бы друг друга нафиг!!!!
*nuraika* Nnn
Точно!!! А начали бы с муженька!
Ну, разве что если жены будут его содержать
Всё намного проще: чтобы "обзавестись" кучей жён, нужно иметь возможность их СОДЕРЖАТЬ финансово.
А в нашей нищей стране, сие невозможно.
Да в исламский странах многоженство вовсе не носит массового характера именно по этой причине.
А в нашей нищей стране, сие невозможно.
НЕТ, проще письки свои немытые на вечерок паркануть в немытую гавань по случаю-и никаких обязательств (мораль немусульман)
это бред, современые мужчины и одну боятся не потянуть)))
в жёны надо брать сироту.
куча жен по карману далеко не всем. остановили бы экономические проблемы.
Обзавелись бы!
Кобелищи..
А куда девать кучу свекровей? Это мне каждая будет советовать как правильно варить рассольник. . Не, спасибо, я однолюбка, оказывается..))
Ирина Правдик
а свекрови при чем? она одна,как была так и будет. вы видимо вопрос недопоняли.
не остановила бы
Остановило бы если бы все жёны требовали их обеспечивать
если разрешат отстрел тещ то да!!!! а так и одной достаточно (тещи)
Вряд ли о куче тещь) ) Скорее о куче бабла, которое понадобится, что содержать кучу жен и, как следствие, кучу детишек)))))))))))))))
да нахрена иметь кучу мужей или жен, это же еще и административная и финансовая ответственность. если это тока ради секса, то почему нельзя просто с разными людьми этим заниматься, жениться то зачем?