Прочие дела домашние
О смерти...
Если у Вас будет право выбора способа своей смерти то,воспользуетесь этим правом?К примеру: Лёгкая и безболезненная,но скорая смерть или постепенное угасание,сопряжённое с сильными почти невыносимыми физическими и моральными болями,но долгая дорога к Богу...
Человеку настолько свойственно оберегать самого себя (чувство самосохранения)... что не думаю... что простой смерный захочет себе мучительной и долгой смерти.... иначе мучеников и великомучеников в православной .да и других религиях (я не знаю как они там называются) было бы гораздо больше... .
Уйти по времени.. которое мне отмерено хотелось бы быстро.. ну а если не по времени.... то это уж как Богу угодно....
Однозначно.
Легкую смерть нужно заслужить....
Что написано у вас на роду то и будет и мы не в праве менять что либо. У каждого человека своя жизнь и смерть.
Смерть по блату--раз! и нету!
дайте пожить еще.... не хочу о таком думать.... плиз....
Мазахизм какой то. Знал бы все законы МИРОЗДАНИЯ - такую мутату не написал бы. Читай больше и бред пройдёт.
Ч то толку, что уйдёшь в муках или без оных- всё равно не в своё время . значит снова воплощаться, но в более ХУДШИХ условиях.
Ирина Гефель
Интересно узнать,а кто знает ,,все законы МИРОЗДАНИЯ,, ?
Юлия Вызир
Блаватская, Клизовский , Е.Д.Марченко , Е.И.Рерих,
Почему вы решили, что дорога к Богу должна быть такой мучительной. Как раз наоборот. С Ним легкая и безболезненая, а без Него очень долгая и мучительная.
Ирина Гефель
Это только один из вариантов,а они могут быть разными,но суть вопроса в другом...
медленную смерть не пожелаешь не себе не своему врагу, да и близкие люди привиде этого будут психологически мучатся не меньше - глядя на эту картину! Быструю смерть я выбираю чтоб не мучать себя и окружающих меня людей
Нет не хочу иметь такого права и мучаться в выборе .Пусть это будет далеко впереди и загадкой для меня. А долгая дорога к богу она есть при жизни, Быстрая, долгая или мучительная, у кого какая.
лучше шоб быстренько.
пришло время уйти в мир иной, заснуть и непроснуться.
если б точно знать что после смерти жизнь есть то второй вариант. если ж нет-зачем мучиться.
не думайте пож-ста об этом думайте о том как жить так чтобы подобные вопросы у вас не возникали, вот когда жизнь с под ног уходит тогда очень и очень хватаешься за нее и думаешь как бы выжить . луче долгая дорога к Богу, ведь потом жизнь вечная-если к богу попадем, и вся прошедшая жизнь по сравнению с вечностью - будет мгновеньем
и еще - Бог не допускает стадание больше чем человек может перенести - так говорит Библия- Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
Хочу быстро. Да хоть кирпич чтоб по башке шибанул...
Лёгкая, безболезненная, скорая смерть.
каждому свое
Нет пусть будет как будет