Я вот не пойму, зачем разбираться и ябидничать!! !
Пусть пристает, жалко штоль!! !
А ваще лучше всего, если и правда достало приставание, то унизить этого мужчину морально.
Сказать: "Куды лезешь ублюдок!! ! У моего 27 см!!! "
Гарантия 100%, что потом и глаз на вас не поднимет!!!
Прочие дела домашние
Приятель мужа пристает к Вам...сами разберетес с нахалом или супругу наябедничаете??
Конечно сама могу по яйцам дать
Расскажу мужу. Не нужны ему такие друзья. Если промолчу, он его где то в другом месте подставит.
Все сама, аки пчела))))
Оксана Oksana
добр.вечер)
Сама разберусь, а потом уже наябедничаю.
если просто флиртует - отшила бы и мужу ничего не говорила бы, ну а если посерьезней - нажаловалась бы, зачем ему такие друзья, значит у них уважения ноль
ха -нажалуюсь конечно....
смотря что значит пристает? флиртует просто? или подкарауливает и угрожает? от этого зависит.
Если не понимает слов, обязательно рассказала бы - не нужен мужу такой "друг"
Наябедничаю - пусть морду ему набьет
Хаммером по самое харево, пусть объезжает потом....
конешн нажалуюсь
сама разберусь. а при случае скажу кому не стоит доверять.
Сначала самой разобраться, а потом рассказать супругу.
Сначала откровенно дам понять "приятелю",что ничего ему не светит, если он по какому-то моему поведению так подумал, а если и дальше будет продолжать, то придется сказать мужу, но это в крайнем случае. Лучше самой разобраться.
конечно сама. он же ко мне пристает, а не к мужу...
Статья нужна как заграницей.. посмотрел.. не так.. посадила.. или штраф