Прочие дела домашние

Вы согласны что без своего жилья тяжелее построить серьёзные отнашения?

Самая ***
да согласна полностью, у меня так и произошло, меня обвинили его родители, что я хочу от них лишь жилье, хотя жили мы у меня и он ушел, а я родила дочку и живу дома с родителями. Бог им судья
Гульнара Файзрахманова
Лучший ответ
Построить можно, а вот СОХРАНИТЬ тяжело. Многое зависит от старшего поколения семьи, от тех отношений, которые в этой семье существовали изначально, от того, насколько люди терпимы друг к другу. Существуют счастливые исключения, но в общем я согласна с вами.
не совсем, хотя мужчинам наверное да
Конечно тяжелее... Даже встречаться негде... Не говоря уже о том, чтобы совместно жить....
да. но, если есть машина, то всё немного упрощается =)
Самая *** Умка что могу сказать ты прав!
а мы построили. отношениям 11 лет)))
Конечно, без сомнений.
да согласна без своего жилья вообще нервную систему можно испортить.
На все сто!! ! С милым рай в шалаше, если он атташе! А так нет! И ни за что не поверю, кто скажет, что живут с родителями и счастливы!
Да нет, мы с женой на съёмных 10 лет живём, это только от людей зависит. Мой отец военный, тоже всю жизнь переезжал, у жены отец художник, и ему на месте не сиделось, но семьи крепкие и не совсем уж малодетные, у жены два брата, а у меня сестра.

Про родителей полностью сргласен- жить надо отдельно!
вполне согласен
Однозначно! И не только серьезные, а вообще отношения
сложно. родители нет-нет, а нос сунут куда не надо
Я бы сказала, что не только без своего жилья это не возможно, но и в опасной близости и соседстве с родителями это тоже пипец.
Liudmila Hristov
А при чём тут "своё жильё"? Это 2 разные вещи!
Галина Цабина
Самая *** Выростишь поймёшь!
я бы скорректировала вопрос: не без своего жилья (находящегося в собственности) , а без отдельного от родителей жилья (возможно съемный вариант) . Безусловно, родители вмешиваются в жизнь детей, не сразу привыкнув к мысли, что дети уже выросли. Даже самые хорошие и понимающие родители, из "добрых побуждений" могут подпортить отношения молодой пары.
да... жилье это важно... очень... 2 хозяйки на кухне... приводит к плохому!
зато совместное преодоление данной проблемы сближает людей и делает их отношения прочнее!!!!