Прочие дела домашние

А вы знаете ,что сегодня стирать нельзя... Вы стираете по воскресеньям и праздникам?

Вик, с праздником тебя Успения Божьей матери!

Это один из величайших христианских и католических праздников !

По поводу вопроса, есть и другие, отмеченные в календаре праздники, посвященные святым

и если я о них не знаю, что то начинаю делать или ремонтировать, -машинка ломается, воду отключают, все ломается, краны летят, током бьет, можно упасть, повредится-не рискую

Ирина А
Лучший ответ
Серьезно что ли? Посуду хоть можно помыть, а то есть не из чего :((
Нет стараюсь особенно сейчас придерживаться всего этого зачем грешить и так грехов повна пазуха))))
дак не я стираю же ж -машинка .))
ниче и не считается... когда приметы придумывались, техники не было)))
Нет... сейчас стирает машинка, так что в любой вечер, без проблем. .
Сегодня тем более ..праздник большой, а у меня так двойной))
Наталья ...
Всегда стираю. Несмотря на праздники и выходные. Чистоплотная я.
"На Успенье огурцы солить, на Сергия (8 октября) капусту рубить"
Инна Дикова
Стараюсь не стирать и не делать ничего запретного, но иногда по незнанию-грешу. Каюсь)
С праздником, Кучичка))))
про праздник знаю, но как говорила моя бабушка - грех- в мех (в мешок т. е. )
стираю, и сегодня и вчера, праздник этот 3 дня
лично я не понимаю людей в этом вопросе - когда нужно поститься (это примерно полгода себя ограничивать во ВСЕМ, не только в еде) так мы ничо не знаем, но зато все праздники, когда РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ - наперечет) )
поэтому я склоняюсь либо все соблюдаешь, и тогда и посты и праздники твои, либо ничего не соблюдаешь - ИМХО
Люда
не знала! Рано утром постирала ((( Что значит, не телевизор сначала включить, а за комп сесть!!!
Вот сегодня как раз не стираю. А готовить можно, надеюсь?
Лариса Иванова
сегодня праздник??? блин, а я со вчера поубирать планировала.... с мытьём пола и стиркой.... ((((
Слава богу! Ураааа!!!
делаю когда у меня время есть
Нет, когда праздники ничего не делаю.
Aselya Barinova
Стираю не я, а машинка=)
Нина Шульга
сегодня суббота
Ma Ja
Инесса Вениаминова Праздник сегодня большой церковный болбес...
Сегодня вообще ничего делать нельзя. Праздник.
Оксана ...........
стараюсь придерживаться правилам. но не всегда получается.
ну вот... оказывается сегодня праздник.... а я уже уборку полную провела и стирку включила.... хотя в принципе, наверно даже если бы и знала все равно пришлось бы делать)))
Я не знала, вот когда незнаешь это негрех постирать, я вот с утра и убраласьв квартире и в кухне обои клеила. А вот какие даты праздничные знаю стараюсь не стирать и в воскр. тоже.
да!