Если есть сладкое и сладким запивать- может чтонить слипнуться) )
Я вот люблю попить сладкого чайку с бутербродом из белого хлеба с красной икрой или солёной сёмужкой- праздник для моих вкусовых рецепторов!))
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : есть соленое и запивать сладким, это извращение вкуса или нет??? Вы так когда нибудь ели???)))
Вы уже об этом спрашивали, и в очередной раз отвечу - да. Запиваю бутер с красной икрой - сладким чаем.
Обожаю !!!
с сухую рыбу запиваю сладкой газировкой)
Malohat Habibova
Ахах, сам так делал до 18 лет, пока ещё пиво не продавали. Многие в школе это немного высмеивали )
У меня муж ест шоколадные конфеты с колбасой. Говорит, что очень вкусно.
люблю масло с селёдкой и сладкий кофе
обожаю это сочетание, так всегда и ем, а что тут особенного, тот же фаст фуд-соленые котлеты или картошка с колой
я себе даже представить такое не могу!
Мой муж обожает бутерброды с селедочкой запивать горячит сладким чаем. Не знаю, извращение ли это, ведь на вкус и цвет товарищей нет!
Очень люблю селедку запивать компотом или соком, и извращением это не считаю.
я люблю чай с черным хлебом и луком с майонезом
Чипсы с колой
Бутер с икрой (салом, колбасой, рыбой и т.д.) с чаем
Второе блюдо (а большинство из них солёные) с чаем
Короче извращенцы - это те кто считают что солёное запивать сладким - это извращение.
Это не извращение, Это обалденно!!!!
я люблю колбасу докторскую в абрикосовое варенье макать и кушать... ммм
так обычно делают беременные женщины...
Обычное дело :-) на обед второе запиваю сладким компотом