Прочие дела домашние
У Вас есть извращение в еде? Что несочетаемого недавно ели?
Я в отеле видела китайца, он в яичницу пол литра соевого соуса налил и перца чили столько же накрошил, вопрос нафига там вообще яйца в тарелке, даже их вкус не почувствуешь ?
в еде я такая извращенка! мои "хиты" - морской коктейль с сладким поп-корном (карамель-шоколад) - кусочек того, кусочек того.. . клубника с вяленым тунцом. огурцы с шоколадом. селедка с конфетами.. . и так всю жизнь. может, болезнь какая?))) ) главное, дочка унаследовала мои вкусы. когда мы с ней начинаем таким образом перекусывать, муж и сын в шоке.
Я люблю окрошку с квасом и сметаной.
Но для меня это вкусно, а кому-то кажется извращением)))
[•†колючий Ёжиꆕ]
Здрасте - самая что ни наесть нормальная еда - именно С КВАСОМ и СМЕТАНОЙ. Это вот извращение типа с минералкой и уксусом делают, а то и просто на кефире
Одиночка =(
извращение??? мы только так и едим, помимо сметаны туда еще хрена с горчицей!!:))
я часто ем шоколад и солёные огурцы вместе.
Моё самоё любимое- творог с зелёным луком, капнуть раст. масла и посолить. Однажды меня научил самый что ни на есть натуральный "незалэжний"хохол. А я потом уже туда начала добавлять всякие овощи, помидоры.. . А ещё очень древняя бабушка одной моей подруги, когда жарила картошку - добавляла в конце творог.... Обалденно вкусно !
молочная сладкая каша с черным хоебом тока
пиво пью редко, и если пью, то со сникерсом
очень люблю капусту с вареньем (смородина желательно)
Отрываешь листик и намазываешь) )
Красота просто)))
Отрываешь листик и намазываешь) )
Красота просто)))
Яйцо+сало+огурец соленый+ хлеб+ помидор, запиваем все чаем с молоком
Пиво со сметаной !!)))
Абсолютно всё ем с хлебом (и пельмени и лапшу и т. д., хлеб с хлебом), даже арбуз: -))
Оксана Городинская
неужели это считается извращением? а нас отец заставлял есть арбузы с хлебом)))) так видите ли сытнее)))))
была с внуком в МакДональдсе.... ела БигМак с Колой.... желудок мне просигнализировал, что это несовместимо....
гречка с молоком в холодном виде считается?
огурцы свежие с сахаром,
борщ с пряником
холодец с медом
борщ с пряником
холодец с медом
люблю холодные кефирные супы. .
или со свеклой молодой или огурец и чеснок.. вау!
домашние под страхом смертной казни это не жрут,
они скучны в своем рационе. .
но самые извращенцы, это сотрудники псих больниц,
вот что они едят (несовместимое) мама не горюй.
они скучны в своем рационе. .
люблю хлеб с колбасой молоком запивать. а мне говорят - извращенка! но ведь вкусно же))))
макароны со сгущенкой, варю в несоленой воде.
Хех) ) я пиво с шоколадкой люблю)
Арбуз с белым хлебом.
мне вот сказали что сметана с сахаром это извращение, комуто это не повкусу. гдето пьют соленый чай. я вот люблю суп из сосисок.
У меня нет извращений в еде. А китайская кухня - ням-ням. Работала в китайском торговом центре (шмотки) и там было китайское кафе. Особенно любила рис-ассорти (как на самом деле называется не знаю, но так назвали для русских) . Вот там целое поле для фантазии. Просто отварной пресный рис. А к нему всякие разные добавки - жареная картошка (не как "русская) , пророщеная соя, свинные ушки, китайский омлет, какие то грибы, лапша удон и многое другое. Например те же ушки по угрозой расстрела есть не стала бы, но на вид не разобрала и съела (в кафе еще отдельно ушки в кляре к пиву продают) . Пишу, а у самой аж слюнки текут. Очень вкусная кухня.
Жарил хлеб с яйцами и ел с медом - странно, но вкусно! Хотя с медом все вкусно.
А мне нравятся мясные блюда с вареньем.
А китаец молодец, вкуснятину сделал, я бы попробовала:)