Прочие дела домашние

А если я шоколадку запью пивом это уже извращение?Какие извращения в еде вы любите?

значит так, я очень люблю утром отрезать толстый притолстый кусок хлеба, затем намазать его толстым притолстым слоем масла, далее сверху положить тостый притолстый слой красной икры.... можно с пивом, можно с чаем. вооо какая ням-нямка получается!!!
Н*
Ната *
Лучший ответ
кусочки шоколада или клубника в шампанском - это извращение, поэтому я так НЕ делаю. Культура во всем должна быть, в еде тоже.
Мика Мика
знаю одного такого - без хорошего шоколада пиво пить не будет, коньяк еще один солеными огурцами закусывает
Кусок черного хлеба густо намазать аджикой и стрескать его с черным чаем!))))
хлеб намазать маслом, сверху селедка и все это запивать сладким чаем! ням ням!
сегодня ела сметану и запивала водой.
А совсем недавно ела макароны, заливала их майонезом, рассолом с огурцов, соусом и так вкусно было.... ммммм.. . вот что делает беременность!
Ольга Ольга
Осетровую икру есть большой ложкой.
Соленые огурцы с сахором!!!
гречка с вареньем ваще лакомство)) )
мороженое с вареньем
хлеб с конфеткой шоколадной хDD капец да?
Таранка с молоком, потом еще запивается красным вином из черной смородины.
Шампанское с салом соленым и жаренные огурцы
Elena Bashmakova
Если перед шоколадкой Вы накатили водки то у Вас с диетой все в порядке.
тьфу! у меня друг и рыбу молоком запивает и хоть бы хны)) ) а я все что угодно пивом запью)))))))
песочное пирожное с соленым томатным соком
яблоко с солью
Ol Lu