Изысканную, с тонким вкусом или простую, а-ля крестьянскую, незамысловатую ?
Я, наверное, потому лимонный сок не понимаю, что люблю простую еду ...
Может вкусовые рецепторы так устроены .
Чувствую подвох, что то я этой жизни потеряла )))))
Прочие дела домашние
Какую еду вы любите ?
... Я люблю говядину на косточке, средней жирности - отварить с луком и специями и горяченькую, кусками, да с картошечкой )) ...
- Ням! можно кетчупа поострее добавить.
... Ты ещё не все прелести кухни знаешь - кое где даже лимон не айс - Лайм подавай! )))...
- Ням! можно кетчупа поострее добавить.
Диана Саблина
Мясо я тоже люблю ) И свиные ребрышки тоже, особенно свинки, а не хряка )
Главное чтобы вкусно было.
А фуагра мне кстати не понравилась)))
я тонким вкусом в плане еды никогда не отличалась. жила в общаге. мать присылала чёрную икру в банке, банками! ИКру, я её отдавала есть соседке, сегодня мне это кажется ужас, соседка наверное до сих пор меня вспоминает. Сама себе разводила галину бланку водой, типа супчик. Я родом с морей, часто у нас была рыба красная, дарили матери, я её нюхать не могу, без преувеличения, дотрагиваться до неё не могу, мать удивляется, предпочитаю минтай
У меня сложная кухня. Много специй. А еда по сути простая.
муж у меня по простому любит а мы с сыном выёживаемся как в ресторане накрываю и готовлю)
простую люблю. Сама же готовлю, по ресторанам не хожу)
Сейчас вот натушила себе полный казан цветной капусты в сметане и пропадаю от счастья)
в общем, готовка и кулинария - не моя стихия.
Диана Саблина
Вкусно !

Диана Саблина
Вот - это по мне )
Я всеядна. Очень люблю рыбу и мясо. Просто пожаренные.
Всякую люблю, и изысканную, и простую :)
Тоже всякую люблю!))) по настроению
Главное чтобы вкусно было!!))
Я всякую еду люблю.)) Изысканную на праздник, но надоедает, если часто. Так что простая она чаще и милей.))
Я вообще поесть люблю) Разного и много))
Я разную люблю)
Картоху с селедкой - особенно)
Диана Саблина
Аха, вкусно . )
Очень люблю простую еду, но иногда мне нравится выпендриться - типа лимон в пищу добавить или варенье в мясом:)) Ну не варенье, а вот клюквенный джем, например, к мясу добавить и ещё сладкую горчицу - это было лучшее, что я ела собственного приготовления:)
Диана Саблина
Я пробовала горчицу с медом, как то мне не пришлось )
Я люблю еду. Только не утром. Сейчас приходится любить на ночь кефир ((( ничего летнего не налазит, а я в Лето поеду скоро. (мурманским летом футболки и шорты поносить не приходится)
Диана Саблина
Скоро? Вот и хорошо, депрессия долой ! )
Свежую, не жирную, красивую на вид, для приготовления которой не требуется много времени и ингредиентов.
вкусную люблю
Просто перечислю, что предпочитаю и часто ем. Приготовление обыкновенное. Что готовила моя мама к тому и привыкла, тогда выипонов не было.))) Погнали...:
Шашлык из любого вида мяса, птица в любом виде, рыба в любом виде, грибы в любом виде, пицца, чебуреки, всё, что запечённое в духовке, голубцы, блины с мясом, вареники с картошкой и грибами... с творогом, пельмени домашние, домашние колбаски, драники картофельные с мясом и без, сырники, запеканки всевозможные, пироги, печёночный торт, селёдка под шубой, оливье. Из сладостей всё, что со сгущёнкой. Да ещё много чего, долго перечислять ещё.)))
Как видите изысков особо нет. А поесть ой как люблю.)
Диана Саблина
Все мое любимое, плюс пироги )
Рыба с лимоном класс, лимон не ко всей еде подходит. Утка запеченная с апельсинами м. м. м. м вкуснотища. Люблю необычные рецепты, ребрышки барбекю маринованные с апельсиновым соком, соевым соусом перцем чипоталь, коричневым сахором, медом, имбирем и на гриль - это что-то! Любое гриль-барбекю люблю, овощи на гриле и потом салат из них, вкусняшка!
Диана Саблина
Я не ела даже такого, дяревня )
Все мясное.
Все правильно, я такого же мнения, как и вы, что нужно заказывать только натуральную и здоровую пищу, без всяких добавок и консервантов. Я уже около года обращаюсь в проверенную курьерскую службу по доставке здоровой еды. Их услугами вполне доволен, у них очень удобная система расчета, можно и наличным расчетом, и безналичным.

Просто у всех вкус разный)))
Я вот например люблю морепродукты, сухую рыбу и т. д
Недавно пробовала салат с креветками и с сухофруктами... Меня потом дня три моросило...
По моему, в каждом блюде должна быть своя изюминка!
Я люблю мясо.
Я иногда заказываю пиццу, но редко, лучше натуральную пищу есть.