Прочие дела домашние
Какие странности в еде вы любите,ну что то не сочетаемое?
Мой друг есть малосольные огурчики с мёдом)))))))).
малосольные огурчики с медом - вполне такой украинский привет всем гурманам, очень вкусно. а гастронмическими странностями меня удивлял один чудак - макал добрый кусок докторской колбасы в сгущенку, разводил гречневую кашу не молоком, а очень сладким чаем, натирал на терке дыню и смешивал её с картофельным пюре, крошил печенье в сладкий кофе и съедал эту жижу. омерзительно!
Шоколад вприкуску с чесноком...)))
Карамельки с хлебом...
я люблю после сладкого колбаской или мясцом закусить !
бутерброд с маслом и горчицей
сладкий зеленый чай закусывать свежим огурцом в майонезе.
Сладкое + Соленое.
Буттерброд с селедкой и сладкий чай.
Буттерброд с селедкой и арбуз.
Буттерброд с селедкой и сладкий чай.
Буттерброд с селедкой и арбуз.
картофель фри можно макать в молочные коктейли =)
Лучше курочку запечь с мёдом, посыпав грецкими орехами, имбирём, и соус из кураги с черносливом
а мой занкомый ел, пряники с салом )))))))))))))) я была шокирована ))
Пельмени с хлебом.
Танюха Чепурнова
ничего особенного не вижу!
Юльчик ____
Я тоже так люблю, хотя хлеб не ем. А по другому пельмени не вкусно!!!
помидоры с сахаром,
огурцы малосольные с хреном,
вермишель с сахаром.
огурцы малосольные с хреном,
вермишель с сахаром.
в детстве очень любила яблоко с бульонным кубиком вприкуску есть!
я без причуд, но моя знакомая любит пить кофе вприкуску с салом - украинский такой вариант: -)
Пиво с шоколадом, селедка с шоколадом
Мой муж может кушать одновременно все что есть-курицу и селедку, супчик б/п плюс добавить для густоты картошечки пюре порошковой и полить это соевым соусом. Это трандец!! ! А он балдеет от вкуснятины!!!!
колбаса + варенье = класс
Сыр с печеньем. Жареную рыбу скомпотом)))) . Но так ем редко ибо вредно
Хм... ну.. я люблю тертый сыр с кетчупом кушать))) Это конечно может и не слишком несочетаемое, но все же..)
Моя сестра любила в детстве суп с кетчупом и печеньем есть.
А я могу есть что на глаза попадется, например, конфетка-колбаска-молочко-рыбка-шоколадка и т. п. - но если голодная. А так бывает пиво пью с мороженым вприкуску.
Я во все блюда добавляю уксус, будь то любой салат, каша, суп, и обязательно круто поперчить и посолить. У сидящих рядом глаза аж режет от уксуса, честное слово.
Аня Тараканова
Это похоже на пониженную кислотность....Мой папа тоже все перчил и солил без меры
Мне нравится шоколад с сервелатом:)
Сладкая булочка, котлетка и соленый огурчик! Хорошо туда еще остренький кетчуп. Похоже на гамбургер, но булочка сладенькая (иногда с повидлом) .
А моя знакомая любит пиво с мороженым (когда ПМС)
Я обожаю макароны с изюмом
Говорят, очень вкусно черную икру с белым шоколадом (сама не пробовала - денег нет)))))))
Просто обожаю колбасу макать в варенье или колбаса с конфетами и молоком-вот сейчас сижу жую!