Прочие дела домашние
Чай с чипсами... Пиво с мороженым... А вы как в еде извращаетесь?)))
Жру все подряд, вперемешку. Извращение у меня-объем съедаемого- за раз может быть весьма большим. Депрессия, зараза.
Пожалуйста -творог с зелёным луком, чуточку подсолнечного масла и слегка посолить
Алёна Александровна
О... да вкусная начинка для пирога или ролл можно сделать, а вареники с такой начинкой...ММММ!
манную кашу люблю с сосисками
селёдка с яблоками....))))
мне пиво вкусно с арахисом в сахаре..
Пиво с бананом (смысл: сладкий банан хочется чем-то запить, а горькое пиво - чем-то заесть)
Перец молотый красный и черный чуть ли не везде (например, в овсянку)
Дыня с воблой.
Кофе сладкий с селедкой
Мороженое с колбасой (сырокопченой)
Кофе сладкий с селедкой
Мороженое с колбасой (сырокопченой)
вот как раз чипсы с кефиром ниче так и мороженное с соленными орешками)))
водка с мАлАком и дынеЮ : )))МММММММммммм. ничО так не радует. как хорошая просерка)
Че-т не могу пока вспомнить никаких "этаких" извращений, хотя по жизни эпизоды такие были. Самый безобидный это кофе с лимоном. Но по-моему такой напиток даже не считается ненормальным, в каком-то кафе такой был в меню
максимум это пирожки с картошкой и с вареньем малиновым)
Кофе с мороженым...
мясо с шоколадом. между прочим, вкусно
Огурец с сахаром)))
чай с редиской оч вкусно. или чай с хлебом и острым кетчупом. А тетка маленькая была борщ с конфетами ела, я не решилась попробывать.
Вот она вкуснятинка
С табаско Pepper Sauce

Люблю в чай с молоком листочек лаврушки бросать... Вкуснятина!
Сладкие пирожки с борщом, банан с кофе
всегда
Сыр с вареньем и помидоры с медом...
Кириешки с молоком!
Фруктовый салат с хлопьями
Пиво с шоколадкой))))