Прочие дела домашние
Если Мужчину Отправить За Продуктами)) Он Непременно Принесет)) Пиво)) Чипсы)))и стаканчик Мороженого?)))))
доброго всем дня)
я список всегда пишу :)
Со списком нужно отправлять))))))))
мне такие не попадались. приносили все по заказанному ))))))))))))))))))))
уаууу, я мужик!!!)))
Если мужчину отправить за продуктами, он принесет продукты согласно списку + пиво. За труды))
ну.. лет так 10 назад я бы сказала да точно!!!! Сейчас мой муж научился покупать продукты.. я ему уже даже и список не пишу
даааа!!!! Енто мой МУЖИК!!!!))))
нет
а вы список составьте, и скажите: на оставшие деньги можешь побаловать и себя.
дайте денег чуток побольше намеченной суммы
зато муж доволен и вы с продуктами
Нет! Мой меня отругает, если я это принесу!
Ну если он пивной алкоголик то да
Мужчина этого не принесет.
не обязательно возможен и такой вариант- литр водки и банку ананасов
Продукты + пиво и мороженое....
Принесёт только то что нужно. Чипсы и пиво исключаются.
Уже давно хожу сама. т. к: не придет, а приползет, выяснится, что его избили, обокрали, потом сказали, что ошиблись и поэтому напоили.
В воскресение пошёл за продуктами, встретил друзей так принесли меня! Тебе тоже доброго дня!))))))))
Гульбанум Баратова
Надо же, сколько вас тут таких!
а ещё иногда мусор выбрасываю
Отправляйте его со списком!!!
а мой таскает сладости авоськами. в детстве не доел, чтоли?!
Мороженное вряд ли, а вот чипсы и пиво - обязательно :))))
Есть интересная статья "Как научить мужа помогать по хозяйству", там есть методы дрессировки мужика, чтобы он был шолковый, рекомендую прочитать :))))
Как научить мужа помогать по хозяйству