Прочие дела домашние

Вот Вас бы сейчас на свидание с англоязычным мужчиной отправить!)) О чём бы Вы с ним побеледовали?))

я бы говорила только пару фраз: о май гад! ю ар бьютЫфул)))) ай эм крейзи кэт)))))
Я бы с сыном пошла! Как-никак защита и опора, да ещё и французский знает: -))
P.S.: С не "носителями языка" вообще на любые темы могу говорить: -))
Юлечка Усанова
Лучший ответ
Людмила Попова хэлло) хау ар ю)))))))))))

я только вот песню на англ. слышу - самый примитив, правда - могу чуть рассказать, о чём поют. ))) и то. я по-своему перевожу))
О том, что с ним сделает мой муж после свидания.
Светлана Юдина
фак ю
мой неанглоязычный муж будет несколько недоволен)), а будь это стрелка лет 25 назад-нашлось бы о чём поговорить. на философский диспут, конечно, не хватило бы, да и кто об этом на свидании говорит)), но о вечных ценностях как-нибудь уж..))..
Tanya Terehova
Да живу с таким, ничего вроде - общаемся :-)
Людмила Попова везёт. а я только в институте английский учила. строительную тематику.
Да о чем угодно.. .
О его городе, о друзьях, о его детстве. О собаке. Чем занимается в свободное время. О его отношению к футболу. О музыке. О фотографии. О Лондоне, наконец. О любимом парке или сквере...
Я бы ему на рояле сыграла. Язык музыки понятен всем.
Masha Kazakova
Я бы рассказала, что читаю щас "Story of long ago.At the time the languages and letters were quite different from ours of today".
Ну в общем Хоббита)) ) в ориХинале так скать... а то че зря я книженцию приобрела что ли ?? 7 лет назад...
Юлия Беликова
Людмила Попова да, Даш, я уже читала в ответах, что ты Хоббита в оригинале читаешь)) ещё восхищалась долго. Помню, папа в детстве с нами читал Д. Дефо в оригинале. но нас на страничку где-то хватило))))
Болтали бы несколько часов подряд с ним ))) У меня с Инглишом всё пёфект )))
а ласково как Гадюшонок??)
Что-то я даже застеснялась)))))))) ) не балакаю по-английски, так что вся выразительность в жестах))))))))
Галина Сиротюк
а кули с ним говорить... .
хелоу, мани мани лов
Ольга Касенюк
МАЯ ТВАЯ НЭ ПАНИМАТЬ ((((((((((( Я английский на уровне школы знаю, а точнее 3 класса, с дочерью вспоминаю школьную программу.
год назад сказала бы только "ай дую водку энд лавью секс"
..приходите ,)))... по говорим ))))
Людмила Попова да я вот уже почти всё написАла, что знала))))))))
могу дополнить: "ай лыв ин Одесса" (институтский курс помятуя))
Анна Агафонова ...я с могу Вас понемать )))..