Прочие дела домашние
Если бы вас на свидание пригласил солидный мужчина а стильных хороших вещей нет,что б делали? и денег нет))
мне нафиг не был бы нужен мужик, который обратит на меня внимание из-за вещей
Если он Вас пригласил - значит, дело не в том, есть ли у Вас стильные вещи. Это в пятом классе смотрят на наряд, а у нормальных людей другие критерии оценки людей.
ну он же видел вас, когда на свидание приглашал и вы ему пооравились! значит одеваешься, как обычно любишь одеваться и вперёд!
смелее, не тушуйся!
раз пригласил уже-значит видел в чём я и какая я. пыль пускать в глаза-не мой стиль.
Свидание ...вечером ?
...))) Тогда ...в душ ...
Пилинги - маски - маникюр - педикюр ...
;-) Придаем картинке лаковость ...
Убирая следы усталости .
Волосы сколоть над шеей ...оставив " случайно " выбившиеся пару локонов ...
Ну и одежка ...
Универсально то, что есть в шкафу у любой женщины :
Светлая блуза из качественной ткани ( можно " забыть " застегнуть пару лишних пуговичек на груди ) ...
Юбка - карандаш ...
Пиджак ...
...))) Обувь на шпильке не 12 см ...покорректей ( солидные мужчины хорошо чувствую дешевку ...в глаза колящую ) ...
Обувь даже если и не новая ...но респектабельновыглядящая.
Украшения ...скромные : не в духе " янаденувсекрасивоесразу " ...
;-) Скорее всего ...остановлю выбор на перламутре или жемчуге .
Пара капелек любимого парфюма ( построже ...специально для таких вот случаев : не шлейфовых )
;-) Вуаля : давайте мужчину !
...))) Тогда ...в душ ...
Пилинги - маски - маникюр - педикюр ...
;-) Придаем картинке лаковость ...
Убирая следы усталости .
Ну и одежка ...
Юбка - карандаш ...
Пиджак ...
;-) Вуаля : давайте мужчину !
не заморачиваясь одела б то, что есть! раз клюнул на меня такую, значит по фигу на мои шмотки ему!
раз нет, значит, я понравилас ему и без дорогих причандалов.
значит, пойду в своём тряпье!
оделась бы скромненько :))), но со вкусом...
вы путаете стильные вещи с дорогими,
чтобы одеваться стильно не надо иметь большие деньги.
советую вам приобрести для таких случаев маленькое черное платье -оно всегда хорошо смотрится в любой обстановке.
Ну так у тебя появилась возможность насосать себе на стильные вещи
**оле4Ка **
ответ не по теме.что делали бы вы в такой ситуации
Из того что есть соорудила что нибудь стильное себе сама. слава богу вкус имеет место быть. или подругу попросила одолжить на вечер что нибудь, если у нее есть: -)
Что есть в том бы и пошла.
мужчины на вещи\бренды\ - вообще внимания не обращают. .
им голая-даже лучше...
Быстренько сшила бы себе что нибудь. Сказала бы что вещь дизайнерская)))
пошла бы в том, что есть
классический стиль (не сильно строгий) . и никаких джинсов!! ! А главное - уверенность в себе и доброжелательность.
Одолжи вещей у подруг.)
Если б он меня пригласил, значит видел меня уже до этого!!! И я ему даже в мешке из под картошки понравлюсь! И вообще, джинсы и кофта-чем не стильно?
у каждой девушки есть хоть какие то вещи.
попробуйте как нибудь поэксперементир. перед зеркалом.
если он вас прегласил значит вы ему нравитесь, вы ему понравились в той одежде которая у вас есть.
ну когда нет ничего шикарного, то лучше всего одеть что нибудь строгое, мужч. это любят.
Главное со вкусом и аккуратно!