Прочие дела домашние

Вот навеяло! Тут один солидный мужчина как то написАл "у нас с женой по пятницам пивной вечер. а так ни ни")

А у вас бывают семейные тематические вечера??))))) )
Лично у моего мужа сегодня водочный)))) а у меня кефирный.. блин)))))))
тематические вечера бывают.... я на фоно Дебюсси и Моцарта играю, а он Шекспира и Бёрнса в подлиннике вслух читает.... а потом мы, одухотворённые и гармонично развитые давим по пивасику с сухой рыбкой....
Светлана Миронова
Лучший ответ
Балжан Шойбекова высокие отношения....))) красиво...)))
У меня сегодня салон красоты на дому, а у дочки с мужем просмотр фильмов ужасов)))
А мой сегодня поздно будет, я бы кефир попила, но заехала подружка, сто лет не виделись.
Короче мы с ней ром с колой хряпнули... ик.... а мне еще с собакой гулять (главное не потерять бдительность.. . и собаку))))))))))
Ксюнчик Love
Екатерина Лафазан Муж мой сегдня не потерял собаку!)))) да собак фик потеряешь)))))
У меня телевизионный или сонный, а муж работает.
Лена Тихонова
а у нас папа смотрит тв, я довариваю ветчину и наконец-то добралась до интернета, дочка год и два кушает булочку с кефиром и смотрит вместе с бабушкой мультик маша и медведь. . тематика вечернего ужина была проста свининка по китайски в кисло-сладком соусе с рисовой лапшой, на десерт свежие булочки с компотом наелись и отдыхаем каждый в своем углу.
Дарья Кладова
у нас бывают телеужины--пиво, попкорн и хорошая киношка )))
@@ Надия @@
Кофейный сегодня)
Был бы с пузырьками, если бы не мои таблэтки)
Во, а у нас бывали винные--мы любим хорошее вино, красное) сухое) Такое, чтоб букет и ваще..))))
Irina Klyuchnikova
Зачем про кефирный сказала? Меня теперь совесть мучает, только что сожрала пол коробки конфет с вишневым ликером :-)
Вот только что пришли из суши-муши, ей с дочкой чай, а мне пивоооооооооо !!!)))
У меня только утренники детские :)) Но я сегодня такая не добрая и уставшая, что вполне могу напиЦЦа водки в одно лицо :))
Бывают, нескажу какие..))) обстоятельства развели нас по ночам на разные квартиры, но бывает, что встречаемся... редко, но бывает))
Irinka Kedi
наши темы сегодня расходятся.... я вся в мыслях о завтрашнем празднике)))
Я чета ниче такого не придумала. У нас только периодически бывает "день доедания", когда на ужин у всех разные блюда - за пару предыдущих дней скопились.
У нас коньячный. Смакуем.
А у нас ПИЦЦА+хороший фильм. К пицце у меня чай, а у мужа пиво, либо тоже чай)
мы за тебя рады) -хоть пиво попьёшь)))
Екатерина Лафазан пиво ГАДАСТЬ))
бывает... пивка может тяпнуть или коньячку, по пятницам или субботам... люблю такие вечера)) ) мы двое, детки спят, утром не вставать.... можно всю ночь заниматься сексом