Прочие дела домашние

Уважаемые!! ! Рассудите! ! Что делать? ? Нет любви у нас?

Утром я случайно оскорбила мужа, мы вместе работаем, при двух людях сказала, что у него нет денег не очень хорошим тоном. Только потом поняла, какая я дура, уж очень плохое настроение было. Я сразу извинилась, поняла ошибку, просила прощения, он ни в какую. Весь день дулся, а сейчас вообще ушёл из дома и не сказал куда, я спросила, что мне сделать? На что он ответил - ты уже всё сделала и ушёл, даже телефон не взял с собой. Что же мне-то делать?? ? Собирать монатки?
Мы многое вместе пережили, я спасла его от наркотиков, от смерти, простила ему такой колоссальный обман!!! Я не знала, что он был наркоманом, до последнего не верила, пока врачи у виска у меня не покрутили. Неужели после такого, ещё осталось что-то, что может привести к разводу.... Обращаюсь за помощью к Вам... я его люблю и не хочу терять... а он даже слушать не хочет. Вот я сижу и думаю, куда он пошёл???? Что будет делать?? ? Мне что делать.... Я же признала вину полностью.
и нечего Вы не дура!!!! если у мужчины нет денег никто ему не виноват.. . извинятся не надо было! если после того, что Вы для него сделали, он так себя ведёт, то он уже не исправится
P.S. Вы живёте у него дома???
Светлана Еркис
Лучший ответ
если любит-то простит
ничего такого ужасного вы не сказали
Герда Браун
Успокоиться и ждать.
Может даже стоит тоже на него обидеться?
Если в так любите этого мужчину, что живёте с ним, зная, что он-наркоман-(бывшие наркоманы бывают крайне редко.) То почему ведёте себя-как баба на базаре. Почему надо делать публичные выступления, на людях? Какие-то упрёки нелепые... Любите-миритесь и живите.
жди время покажет... если он давно мож надумал а? ? повод искал
Словом можно и убить. Думать надо, когда языком мелите.
Мария Ломидзе
Случайно оскорбила?
Оля_
вот женщины! Мужчина никогда бы подрбное не написал.... сказать, что вам пора расстаться и жить счастливой жизнью... а вы способны быть счастливой без него???. Научитесь уважать себя, лучше если б вы поняли сами, что вы не вещь, а человек. Доказывайте себя это ежедневно
Irina Vasilyeva
Проверь кошелек- наверно, прихватил что-нить.. . Из твоих.. . И начинай, наконец, уважать сначала себя, а уж потом его. Если живет за твой счет- пусть слушает, все равно и так все знают
Не упустите свое счастье. И если правда любите мужа, боритесь за любовь!
`даша Беликова
Может сейчас прогуляется и остынет, вы главное когда придёт непытайте его где был, и посторайтесь ему ненапоминать об этом! А Потом лучше думайте прежде чкм сказать что-то! Скорее всего он вас простит, просто навсё нужно время!
Elif. Uz
не бойся. . походит-походит.. . поймет, что больше нахер никому не нужен экснарик и вернется...
Ольга Пяткова
Только не вздумайте бежать за ним и искатьего! Если любит то вернётся! А если побежите за ним, то он будет думать, "что какой он хороший, что она без меня не может, любит меня",короче не унижайтесь-будьте выше. Перебесится и придёт!
Юлия Волк
Судя по рассказу, у Вас к нему любовь точно есть, а вот есть ли у него, узнаете, если придет обратно, поймет, что не со зла и простит, удачи Вам
это уж никак не повод для ухода и расставания ) тем более, что столько всего пережитого, хотя... только если он всё это ценит...
Возьми себя в руки, не паникуй, мужчины иногда уходят подумать, обиделся порассуждает, надеюсь он трезвомыслящий человек вспомнит ваши переживания и вернется, поговорите и простите друг друга. Единственное что пугает, депрессия .
Надеюсь все обойдется!!!!
Бежать надо от такого за 3 версты, подумайте о своем совместном будущем, неужели вы хотите иметь детей от наркомана, пусть даже бывшего, не тратьте свое время на него, он того не стоит. А любовь- это болезнь. которая успешно лечится, в отличии от наркомании. Удачи
Это Ваша правда, а у него своя... Словами можно ранить сильнее, чем поступками.
G| |I
сложно советовать
но по моему он привік что ему всё прощается
убить словом.. вижу товарищ пишет.... да уж после того что ві для мужа сделали... разочек можно и вспілить
всё будет хорошо у вас не переживайте