Прочие дела домашние
КАК к вам относится муж, когда он трезв а вы пьяненькая??а??
Как дерьма нажрался.
Постель разбирает и спать укладывает.
А с утра начинается "О, алкаши проснулись, мож чайку? ")))))))
побаивается ) молчит как партизан, знает может нарваться на неприятности
Такого не бывает. В том смысле, что я столько не пью
Хи хи.. это конеш давно было, но спать пыталси уложить от греха подальше=))))ну да или ржот...
ну я в любом состоянии в адеквате.. . и главное как он ведет себя, не когда я выпимши, а на утро) ) А утром он мой ангел - дает выспаться, сам сидит с дочкой...
спать укладывает. а что с меня ещё взять? :)
прикалывается надо мной
даже интересно стало: как? придется напиться, что бы узнать
внимательно слушает и на ус мотает- а вдруг проболтаюсь.. . если ну.. . ооочччень- в душ за уши отнесет.. . потом в люлю.. . потом утречком алко-зельц.. . потом ещё неделю жалеть меня будет- расстроил, напилась
а у нас такого не бывает. Мы всегда обо трезвые и другого состояния у нас не бывает
Такое редко бывает. Даже не припомню случая. Ему это не нравится.
анекдот: - Классная ты, когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью. -
Смеется
прикалывается надо мной)))
он меня и трезвую игнорирует. козел!
Отличное отношение. заботится
он меня такую просто обожает
Укладывает спать.
Я не муж, но был бы очень расстроен, более того, недоволен: @
У него сразу просыпается дикий сексуальный интерес ко мне. Почему??? а, незнай