Прочие дела домашние
Вот почему женщина может сотворить скандал из ничего, а мужчине обязательно причину, основание подавай для этого?
Не привыкли мужчины размениваться на мелочи и строят даже малый скандал на прочном основании вины женщины..; -))
мужчины истерят не меньше, а порой ГОРАЗДО больше, при чем БЕЗ ПРИЧИНЫ!
Эээээ, нет! Моему не нужна причина, он у меня умелец тот еще!
Потому что он--мужчина, и всегда должен отвечать за свои поступки и слова, чтобы не быть лохом!... Недаром же мужчины сами, между собой, капризника какого называют--бабой!... Полтому что нам, женщинам, прощаются слёзы и истерики, жалобы и перерассказы. Мужчина--если ты не фуфло! --никогда не опуститься до этого. И до оскорблений.
очень просто. потому что ЖЕНЩИНА
я бы так больше сказала про мужчин. Я так всегда пытаюсь избегать скандала. Если выпросили, тогда пусть держаться конечно. Но зачинщиком не выступаю никогда. А вообще тут еще зависит, есть энергетические вампиры: и мужчины и женщины одинаково. Доведут до белого каления. Напьются крови и счастливы. Но опять же в равной степени. Может вы жертва просто? Легче все свалить на женщин. Но оглянитесь вокруг, мужчин не меньше
Скандал рождается из ничего (так бывает) и сотворить его может кто угодно... Вот моя любимая целую неделю скандалит, но есть причина - я виноват...
Настя Крылевская
Лушин, не успели жениться, а уже скандалите.. Непорядок...)))))))))
мужики частенько скандал устраивают если хочется сорваться, а повода уйти нет
Примитивное у них мышление! То ли дело мы! ))))
Скандалы возникают из за мелочей которые мазолят глаза женщинам, а мужики просто на просто о них забывают! А вот когда эти мелочи накапливаются происходи психический срыв. Вот и всё, просто мужикам нужно помогать своим дамам, и ухаживать за ними! И на оборот! и вконечном итоге оба получат взаимный кайф!
а зачем женщине "сотворять скандал из ничего"?? это по-моему ненормально. И не все женщины такие, есть неконфликтные, а мужчины иногда попадаются наоборот..
мужики тоже ну очень любят из ничего скандальчик ...