Прочие дела домашние
как незаметно изменить мужу чтоб он недогадался
А что, обязательно догадается? Не раскажете-не узнает.
Ну если он идиот, то точно не догадается.
отправить его на рыбалку
Мастурбируйте. Даже если догадается - простит)))))))))))))))
изменить, что бы родить второго?)
шило в мешке не утаишь
Он по любому догадается, потому что вы об этом написали в интернете, и это может дойти до вашего мужа.. . зачем блядствовать?
Молча и передом, как и все люди.
Делов-то на 5мин в обеденный перерыв . .а то небось со свечами захотелось, охи-ахи под луной ?
a on scito ne deesposoben...
а зачем тогда быть замужем?...
а зачем изменять? зачем тогда замуж выходить?
Зачем изменять? что у другого какой то особенный?? ? ну если только изменить с порнозвездой, только у него врятли на вас время будет.
А если хочется остреньких ощущений, то это можно устроить и с собственным мужем, с помощью обстановки, одежды, постели, игр и т. п.
а ты не боишься, что муж зайдет к тебе на страницу в мейле и увидит все заданные тобою вопросы?
не стоит этого делать. должно быть хорошо с мужем единственным, тогда не захочется измен. любить нужно. а если нет любви тогда и измены наверное хочется. хотя изменяют в основном тогда когда что то подозреваешь что тебе изменяют, или когда тебя кидают.
я своему бывшему до сих пор не изменяю, а о муже говорить нечего!!!:)
Легко и просто! Как два пальца обо асфальт!!!!
М да это прикол
будьте верной