Прочие дела домашние

Вопрос для снимавшихся в программах типа "Федеральный судья","Суд идёт".

Хотела бы сняться в этих программах. Можно ли сняться во всех сразу или только в одной?В какой посоветуете сниматься?
Если внешность очень яркая, запоминающаяся, то вряд ли удасться сняться во всех сразу, С Астаховым программа как-то посерьёзнее и на НТВ сейчас появилась программа такого же плана. Но там и требования в актёрском плане повыше, чем в остальных. А вообще-то стоит только засветиться на ТВ и вполне возможно, что последуют другие предложения, не только от передач подобного плана. Главное понравиться не столько режиссёру, сколько ассистенту по подбору актёров, они как правило работают не в одной передаче. Так что дерзай, удачи!
Анастасия Кишмерешкина
Лучший ответ
Я снималась только в Поле чудес. Было это давно, но неизгладимое впечатление на всю жизнь оставило!! ! Я выиграла приз в Игре со зрителями - раньше такое было.. . Мне бы тоже так хотелось снова попасть в Останкино!! ! Моя мечта!!!
Требования к соискателям примерно одинаковые во всех программах. есть желание, напишите на мою страничку в Моём мире - расскажу подробнее: как пройти кастинг и др.
Вика Макарова
А где написано, что нельзя ? ))))
После того, как снимешься в 1-й передаче, в течение года никуда тебя не возьмут, положение такое
НТВ сейчас появилась программа такого же плана.

G.G.
можно конечно. главное туда разок попасть
Я снималась во всех судах, в сексе с Анфисой Чеховой, в Пусть говорят, у Лолиты. Могу дать телефончики куда обратиться, там всегда нужны новые лица и ничего сложного нет.
Katya Pavlyuk
Мария Кожевникова Дайте,пожалуйста, телефончики.
Лиз Успенск И мне пожалуйста!!! )
Перизад Каримбаева А я тоже хочу. Я снималась на Поле чудес"!!!!И даже выиграла приз Игры со зрителями. Раньше такое было!!! Магнитофон до сих пор работает, мы им гордимся очень! А сейчас я не работаю - мне бы так хотелось на телевидение попасть!!!!Это моя мечта! Можно и мне телефончик? Живу в Москве. мне 48 лет.
Можно сняться и во всех, если вы понравитесь режиссеру.... только оно вам надо..
Дарья Фучкина
да, можно. Тебе еще и деньги платить за это будут..
С Павлом Астаховым, ну а если по силам будет снимайся во всех
Lusia *
можног и там, там, там, главное жилание