Прочие дела домашние
Навеяно!А в студенчестве травку курить пробовали? А может чего похлеще? Или тут все правильные донельзя?
чего только не пробовал... сейчас об этом не жалею... молодой был... зеленый.
пробовал один раз.
гавно.
всех употребляющих - презираю.
гавно.
всех употребляющих - презираю.
Даже и не хотелось.
Я лучше рюмашку махну)
Не пробовал и не собираюсь. Я уже досыта насмотрелся на дебилов, которыми становятся после вашей "безвредной" травки.
не пробовала. только водку и текилу
почему ж в студенчестве? в школе еще)) ) похлеще травки не пробовала.
У меня было не то окружение))) ) так. что не довелось.
Правильная до нельзя! Жила там, где вызревает конопля, но ни разу в своей жизни ее не пробовала, как бы не предлагали... И нисколько об этом не жалею.
Я не пробовала, желание было, когда муж рассказал, но я и так психическая, то поняла, что для меня это сильно рискованно. Напилась один раз очень сильно и припёрлась домой, обблевавшись по дороге.
конечно пробовали.
Пробовали-пробовали, но тока её - похихикали и забыли)
пробовала не только травку, но без фанатизма и никаких игл и кокса не было)
Ну почему же правильные? В студенчестве пробовала курить обычные сигареты и даже спирт "Рояль" продававшийся в изобилии на Сенной площади, но вот то, что Вы называете травкой не пробовала никогда. Не делайте того, чего бы Вы не хотели, чтобы делали Ваши дети. и это моя принципиальная позиция еще со школы. А школа у меня была не самая благополучная в этом смысле.
Бросил это дело еще до студенчества, как немного мозгов появилось
Да я правильный и горжусь этим, травку не курю, водку не пью, с женой сплю только в миссионерской позе и без света, а что? нужно быть не правильным и дурным или обкуренным
Микс Сок
Как в анекдоте - а как же вы расслабляетесь??))))
В студенчестве и школе пробовала, но решила стать правильной донельзя и сразу бросила!))
да вы мне хоть одного "правильного донельзя" покажите - интересно же посмотреть
просто неправильность у всех разная
и все в свое время много чего пробовали, но когда мозгов добавилось, то от многого отказались
просто неправильность у всех разная
не правильные, но пробовали -ХЕРНЯ, Лучше выпить водки ЛИТР, чем курить травяный ФИЛЬТР. хотя и водка тоже плохо, ЛУЧШЕ ЧАЙ. Лучше чая только-ЧАЙ. Во ДАЛ, много написал....
Пару раз пробывала, первый раз вкатило, второй нет. После этого второго раза даже и не думаю об этой гадости.
и групповуху и садомазо. и отлюдей не прячемся.