пробовала. особо ничего не почувствовала. смеялась пару раз, но в тех случаях я бы все равно смеялась. но в 1й раз пацаны меня вычислили почему-то ))) девки жрали как волки. и последний раз такой кисляк во рту был, ничем сбить не могла. больше не пробовала. кто-то мне сказал, что это такой глюк был.
да, еще мускатных орех грызла. подружка сказала галюны прикольные. мне интересно было как это галюны? съела намного меньше, чем сказали и чуть не сдохла! 3 дня на полу в кухне пролежала, больше нигде не могла. встать не могла. хорошо хоть у друга-соседа ключ был. пришел - офигел. вот так 3 дня приходил, воды мне наливал. потом еще месяц язык заплетался. видимо не мое ))))
Прочие дела домашние
Че? И травку тут тоже никто по молодости и студенчеству не пробовал?
обошло нас как-то, не зацепило
Вот чего не было, того не было.
Помню, как пацанами курили осенние листья.
Диёра Ибрагимова
и как? какие впечатления?
такие не возвращаются
Пробовали... было дело...
У нас в колхозе конопля на поле росла--как трава на силос--никому и в голову не приходило, что это, как теперь определяют, --наркотик...
пробовала... не цепляло.. даже в амстердаме не пробрало
Галина Боровик
мне тоже каждый раз говорили - да это тебе фуфло подсунули, а вот у нас....
Попивали и по кабакам шлялись и еще в карты играли.
Впервые обкуренного азера увидел в армии (смешно было) Мы то время молодости бормотуху пили....
Пробовала в студенческие годы. После того как мне показалось, что мои глаза изнутри кто-то выдавливает, я решила больше не пробовать)))) вообще не поняла прикола.
Нет
нет не пробывала
хотя 90 и дурные компании
но страх был
хотя 90 и дурные компании
но страх был
бухать-бухали. но без наркоты
ну это совсем уж вы в крайности...
вы еще спросите про героин...
Не пробавала даже
Хороший учитель попался) дал покурить раз так, что на всю жизнь охотку отбило ;) у нас даже отличницы курили, я всё не решалась...
Юля Молчанова
Отличницы как раз больше пьют, тоахаются как в последний раз и курят всё) и даже матеряться
Офигеть... по ходу одна я тут плохая:)))
Татьяна Касьян
Не одна))
Все Хорошо )))
Та я сама ф шоке )))) думала, что грязное прошлое и эксперименты у всех имеется
Пробовал, но кайфа не словил.
было. ничего не поняла, не подействовало.
больше не стала
Было как-то..
никогда
Пробовала, не подействовало, наверное потому, что не курю и не умею...
нет, и что тут удивительного?
Нет, никогда.
Я не пробовала. И не жалею.
Не, ни капли в рот, ни сантиметра в ж...
А это чё, так обязательно? Кто не пробовал и молодости не увидел?
Все Хорошо )))
Я где-то это написала?
неа ;)
Управление по борьбе с наркотиками очень внимательно читает ваши комментарии, продолжайте.
В армии азиаты угощали. Так и не понял. Трава травой.