Прочие дела домашние

Я никогда не курила и не собираюсь и не потому,что правильная просто не хочу,но мне говорят,что я не правильная?

Разве курить это так необходимо или круто,я всегда живу по своим понятиям жизни и не понимаю,тех кто уверен что прав потому что так сказало большинство.
Wychitka-Nad Wychitka-Nad
Никого не слушай ты правильно делаешь! курила больше 16 лет и чувствовала себя плохо а сейчас 2 года не курю и чувствую себя супер и никому не советую курить!!!
Наталья Ва-Ахунова
Лучший ответ
вы уподобляетесь тем, кто навязывает свое мнение другим. Открою правду -всем насрать курите вы или нет. А уж с таким мнением, что тот кто не курит и не хочет, тот не правильный я вообще ни разу не встречалась. Прсото Вам приятно так думать и не более...
Жанель Аканова
надо иметь смоё мнение и уметь его отстаивать если потребуется. у нас некуряшая и непьющая семья, те кому это не подходит просто исчезли из нашего круга. и всё
странные знакомые, сейчас наоборот все за здоровый образ жизни
и я не курю и не пробовала никогда.. .
и живу также своим умом...
Странно, а всегда была уверена в том, что курение - это неправильно.. . :) Ни я, ни муж не курим и никогда не курили, более того, даже на дух дым табачный не переносим. Вы все делаете ПРАВИЛЬНО! :)
Марина К
я тоже никогда не курила.. . мало того, у меня ни одного знакомого нет курящего или родственника
вы из 80 годов? сейчас тот кто курит это лузер... а раньше это былдо модно и не надо смешивать ваши детские мечты и реальность сегоднешнего времени
Лера Ильина
Вообще-то жизнь твоя и здовровье твое, поэтому и решать - только тебе!
идиоты, кто так говорит! молодец! не кури!
И не нужно курить. Для того. чтобы бросить курить мне пришлось кодироваться по методу Довженко. Слава Богу, я уже 6 лет не курю. Самому бросить навсегда очень сложно. Наступает момент. что нужно это сделать-а сил нет.. Ни моральных ни физических... Лучше не начинать!
им завидно.... они-то сдохнут раньше, да еще и денег столько отдадут, ужас.. . вот и призывают! чтоб не обидно было
Не хочешь, не кури. А кто курит, пусть травится себе наздоровье. У всех свои принципы.
курить не модно
модно быть здоровым
так держать!
Ксюха Павук
Надо жить для себя и плевать на чужое мнение!) ) А курить вредно))