Прочие дела домашние
ПРЕДСТАВЬ-кому-то ещё хуже!! !
че т совсем раслкеилась....у кого есть желание утешить или наоборот дать оплеуху чтобы соображать начала - прошу сюда...
как то очень грустно все сижу и понимаю что по сути народ пользуется мной потому что не могу сказать нет для родни нормально сказать приезжай ка ко мне в коньково отвези мои документы в центр а то я машину стиральную включила (тетя) друзья вообще пипец....буквальтно сегодня....подруга которая сама звонит ну раз в год наверно позвонила..попросить помочь переехать....да я понимаю из реутова в центр москвы машина дорогая ну а мое время и бензин бесплатные что ли? жена брата считает нормальным просить заниматься с племяшкой испанским...это при том что и она и я подроабатываем репетиторством а ребенок даже не то что ноль. а за год изучения языка просто МИНУС в этом предмете личная жизнь....не хочу жаловаться....скажу лишь что человек по которому с ума схожу давно за полгода общения и 2 месяца официальных отношений не то что в кровать не уложил, толком по французски не поцеловал ни разу....мальчику почтт 30 лет....\я знаю что сама во всем виновата и не жалуюсь но просто как то даже некому выговоритьссяЮ все подруги и родные вот такие....как что то надо - оксик, а так....единственно близкая сестра и та в отпуске....скаэите что нить....можно наверно грубо, давно нужен пинок что бы что то менять
Очень даже понимаю. И так же вот жду чьей-то помощи. Только вот помогать никто не хочет. Поэтому стараюсь сама все переваривать и разговаривать сама с собой в хорошем смысле этого слова. Потому что нытье никому не нравится, особенно ЛУЧШИМ подругам. У родни свои проблемы - встаньте на их место - они тоже ждут чьей-то помощи. И посмотрите на своего друга_ЛЮБОВЬ. Может, это вовсе не тот человек, который вам нужен? Все может оказаться гораздо проще, если не усложнять. У меня тоже каждый день - как война с жизнью. А ведь так у всех. Просто некоторые находят в себе силы не обращать на это внимание и решать проблемы по мере их поступления, а не растирать сопли в ступке и не жалеть себя, чем мы чаще всего занимаемся. Слово НЕТ, действительно, очень тяжело говорить. Но я, например, в себе буквально вытренировала это слово и теперь дарю помощь тем людям, которые в ней действительно нуждаются, а меня сейчас никто не исользует, если я сама этого не захочу. Постепенно, если захотите, и вы справитесь. Нужно взять себя в руки и сказать самой себе: Хватит!
Оксик, научитесь говорить слово НЕТ. Иначе Ваша жизнь перестанет быть Вашей.
А вы скажите, что машина на ремонте на пару недель, ходите пешком. .
Вот и посмотрите, кто ваш настоящий друг и ценит вас не только за наличие транспортного средста!! !
Молодого человека - напоить и ...соблазнить в интимной обстановке. .
Не поддастся -искать другого!!
Дарья (Дария) Ирбитова
не поддасться он....не совсем стандартный, никогда таких не встречала, обычно хрен отобьешься а он....))
может тебе напится в одну харю.?. прям перед зеркалом.. и поговорить с собой.. тока не воспринимай мои слова в штыки.. есть люди которым это помогает.. это все жизненно..
Дарья (Дария) Ирбитова
да я и не воспринимаю....прсото я не пью, почти каждый день за рудлем да и в принципе не пью, даже пьяной то не была ни разу) так что просто не мой авриант)

ПРЕДСТАВЬ-кому-то ещё хуже!! !

Дарья (Дария) Ирбитова
спасибо большое оч добрые стихи(
а может это не плохо, что вы не отказываете? значит человек хороший)) ) А вообще, я просто отмазываюсь от неуместных просьб, вроде ни кому не обидно тогда
Ну раз вы выбрали для себя роль Скорой помощи, значит будете везти всегда, потому что не привыкли по другому. Надо просто себе сказать: СТОП. И налаживать личную жизнь, иначе она мимо вас пройдет.