Прочие дела домашние
Почему я жену и дочек сильно люблю,а сына нет?
блин щас наговорите мужику. не от вас не от вас... свечку чтоли держали.. просто есть такое в человеке.. и вы сто процентов не одинаково своих детей любите .такоие чувства вот что с этим поделаешь. может когда то он сделает такой поступок что папа изменит свое мнение. и не раздолбай он.. будто бы вы детьми не были
Это не только с Вами происходит: матери больше любят и жалеют своих сыновей-если они есть, а не дочерей. Психологи изучают этот вопрос и говорят, что противоположный пол притягивает. Но Вы и сына любите, просто это не так ярко выражается, потому, что он такой же как и Вы.
потому что троллинг
да и не люби...
потому что мудак
Бывает.. . А вы старайтесь, заботьтесь о нём. Всё наладится...
валетик = пугаешь)
Кто тебе постоянно эти глобусы на аву ставит?!
Анна Мырзикова
не завидуй...он его купил)))
Людмила Шмакова
Он делает аваторки на заказ ! ты разве еще не заходила в Блог своего кумира?
А ты кем был в детстве? Таким же противным мальчишкой, которого твой отец тоже не навидел... Хочешь брать пример с него?
Видимо чуешь, что он не от тебя....
Потому что ты такой человек.
Значит, вы плохой отец.
1- думаете что не похож на вас
2- думаете что похож на того родственника, кого не любите
3- вспоминаете своё детство и завидуете сыну
Начинается...
разводка
Может, он не от вас и вы это чувствуете?
как так?!..
как говориться сердцу не прикажешь... .
а так может потому что раздолбай?
ревнуешь!
Инстинкт единоличного самца сильно развит. А если серьезно не шутите так.