Прочие дела домашние
Опять муж привез с дачи 3мешка яблок,и делает сок?что делать?
Меня уже бесят все эти мешки,я сказала что не буду из них ничего делать.так он гонит сок через соковарку,каждый день до ночи.а на кухне погром,как после бомбежки.надоело уже все.даже не подойти к столу,ни обед не сварить.ужас!
Да вы что делаете!!!? Женщины вам сейчас завидуют!
Мужчина дело хорошее делает-замечательный мужчина!! Цените это! ! Подавляющее большинство мужчин ничего подобного не делают! Наоборот-хвалите его, помогайте ему, уберите за ним.. ничего страшного. если вы включитесь в процесс, может и грязи столько не будет... Уверяю вас-ваш муж уникальный... молодчина!!! И помощь ваша-вернется вам сторицей. Домашние дела нужно делать вместе-это скрепляет семью.
Это не та ситуация, когда бьют тревогу! ! Счастья вам и благоразумия.
Вот дает, другая бы радовалась.
Зимой эти банки открывать одно удовольствие.
Изнасилуйте его прямо на кухне.. Прямо на яблоках и мешках... И обедом не кормите.. Пусть свой сок пьёт и яблоками закусывает...
разводись)) ) как обычно мужчина женщина и яблоко)))
Эх. Мне бы хоть один мешочек. Я бы такой джем забацала....::))
Написать адресок? Может мешочек пришлёте???)))))))))))))))))))))))))))))))))
Дрожжей ему в сок подбросить не заметно.
Пить сок.
зато зимой свой сок будет !))) а так меня тоже раздражает когда кто-то у меня на кухне командует)
Завести "Сидр".
Блин, я бы с радостью мешок забрала....
А он выпьет это все?
Купите ему большую настоящую деревянную бочку- пусть делает моченые яблоки. И хранить их можно только в подвале, то бишь в гараже:))) ) Там же, соответственно, и заготавливать.... И закуска- отличная!!!
Вам нельзя сочувствовать, вам можно завидовать!
Надеть эротический прикид... и отвлечь от надоевшего вам занятия)))))))))))
Хорошо же яблочный сок) ) а вы убиритесь там, и попросите мужа чтобы он за собой убирал
Радуйтесь, что муж сам занимается а не привлекает Вас. А яблоки скоро закончатся
Засушите яблоки, а зимой сварите компотик)