Прочие дела домашние
А паскудное настроение чем лечится?
Средства верные назвали.. . А стоит ли лечиться? Мы ж взрослые люди - если уж есть такое настроение, значит, мы его себе разрешили сегодня иметь.. . Значит, нужно некоторое время побыть в таком состоянии.. . ну, организм требует? И он же подскажет, когда пора выплывать из этого...
Знаешь на этот вопрос. . давно дал хороший ответ. . Аркадий Райкин))) )
Сном и временем..
Вообще-то лучше всего работой. .
Но у меня вот сейчас у самой оно паскудное, а работать не хочется.. . Почему-то...
тяжким трудом) )
глотком НЕдурного коньяку иногда.. .
разговором со старым другом иногда.. .
а иногда можно просто лечь поспать!
:-)
разговором со старым другом иногда.. .
а иногда можно просто лечь поспать!
:-)
Работой, физкультурой, прогулкой!
Разговором с близким человеком!
Хорошим анекдотом!
Разговором с близким человеком!
Хорошим анекдотом!
Радостными делами и шутками.
100 грамм коньячка, шоколадка и романтический фильм.
Кусочек селедки в день помогает избавится от депрессии (или паскудного настроения))))))))) А мне помогает -просто ПРОГОВАРИВАНИЕ той ситуации которая испаскудила все настроение)))))) Чем больше говоришь-рассказываешь- ТЕМ ЛЕГЧЕ становится)
в юмор прогуляйся там говорят.... смешно иногда :)))...а там глядишь и зацепишь кого :)))
Наталья Подгорных
Вот за что ты так юморян не любишь, а?)))))
Хорошими людьми и только.
Шоколадка - скрасит, но только на время!
Говорят что клин-клином вышибают))) )
Может съесть что-нибудь противное? Или поругаться с кем?
Наталья Подгорных
Поругаться пыталась, гадость сделала, теперь вот приглашена отобедать...
Пойду собираться.))))
Наталья Подгорных
Привет!
Паскудно так на душе....((((
черным шоколадом, и хорошим фильмом
универсальное русское лекарство - водка...
Известное средство- алькоголь. Только не переусердствуй, что бы потом от алькогольной зависимости не лечиться
кому нибудь тоже испортить и сразу полегчает....)))
кто тебя обидел, радость моя ?!.
подкинь адресок - хоцц посмотреть
на гадёныша ...обещаю, по печени
бить не буду !
подкинь адресок - хоцц посмотреть
на гадёныша ...обещаю, по печени
бить не буду !
Наталья Подгорных
Меня лучше не трогать, когда я не выспалась...Домашние это выучили..)))
Привет...
Вкусняшками и покупками!
Лучше всего -ЖЕНЩИНА! Если совсем плохое настроение-то черная! Если не сильно плохое -Белая! Как в рекламе=Раньше я пользовался только дорогими девушками, а сегодня попробовал соседку ГАЛЮ! и, вы знаете -никакой разницы! Попробуйте Галю! Поддерживайте отечественного производитепя!
О нет! Только не шоколадом! (((
У меня такое лечение закончалось аллергией - сижу вся чешусь... .
Лучше наверное в солярий сходить или пиво попить и комедию посмотреть!
Надо на что-то переключиться. Например, посмотреть фильм.
Звонком мужу
Хорошими друзьми!