Прочие дела домашние

Дачники, урожаем картофана хвалится будем? У нас только из рогатки стрелять...

у нас тоже половину выкапали, вообще кошмар мелочь, но остальная вроде бы нормальная, там сорт другой, будем в воскресенье копать
Римма Радионова
Лучший ответ
Выкопал 22 куста - 1 ведро.
Решил дальше не мучаться - запахать участок.
Feruza Baizhumanova
тогда давайте соревноваться, кто дальше пульнет)
Дааа. Мы тоже в мундире варили, а дети зубочистками накалывали и ели. Зато весело.
Н-
Надя --
мы еще не выкапывали, но через недельку поедем.
Женя Пегушина
Мы еще не копали, все в планах:))) ) Но то, что было подкопано - горох...
А у меня впервые хороший картофель! Правда я дачница с маленьким стажем - сажала второй раз всего. В прошлом году-ведро посадила и три выкопала, во урожай! Думала в этом году уже не буду садить, но это видимо уже навсегда. В этом году посадила тоже ведро, а выкопала 15 ведер. Это для меня вообще чудо! Дело в том, что у нас в этом году нашествие толи мышей, толи землероек. Утром приходишь на огород, а там в каждом кусте 3-4 норы! И картошка погрызеная валяется по всему огороду. Живу я в Мурманске, и у нас еще рано картошку копать, обычно в конце сентября копаем, а тут пришлось на месяц раньше. Но картошка все равно выросла хорошая, мелкой мало. Так что я очень довольна! Хороших урожаев вам!