Прочие дела домашние
Семьяне, а вы умеете стрелять из рогатки?
Виртуозно! 1!!!!Я просто чемпион мира по стрельбе из рогатки.... Тебя научить? Как сделать знаешь? А стрелять надо шариками от подшибника! Самые лучшие заряды.. . всё пробивают. Поверь моему опыту)))))
Принимаю заказы...
Умею, шарик от подшипника выпущеный из хорошей рогатки
пробивает череп и застревает внутри головы...
никогда не пробовала ))
У меня в школе были лучшие пульки и самые меткие рогатки. По этой причине мои школьные дневники, как только появились дети, пришлось похоронить. НО мы не стреляли в птиц. По мишеням, по целям и все. С задней парты я попадала в столицу любого государства на карте, которая висела на доске.
Умеем, умеем.... Еще из трубочки жеванной промокашкой умеем....
не-а, зато из ружья стрелять могу-правда по бутылкам) )
только что выпитым)))))))))
есть опыт....
Рогатки не было - резинку привязывала между указательным и средним пальцами. Эффект тот же, зато резинку можно было быстро стянутьс пальцев и поди, докажи, что я стреляла))))
исче как! десять лет тренировалась из школьного окна ;)))
Неа, не умею. Пробовала. Отшибла палец, сломала ноготь, залепила резинкой в глаз. Как сумела - до сих пор не пойму. Травмоопасно для непрофессионала. Из винтовки могу, а из рогатки - фиг. Вывод: рогатка более сложне приспособление.)))
Не, у нас другое швырятельное приспособление было!! ! Напальчник и горлышко пластиковой бутылки!!!
к сожалению не доводилось (
Из чего только не стреляла и рогатка, лук, винтовки разные, автомат, пистолет, у меня это хобби. Из мухи тлько не довелось, но сын в армии стрелял, говорит класно.)))))))))