Прочие дела домашние
Муж должен прописывать к себе ребёнка?
Я честно говоря в шоке....родилась у нас доченька лапушка почти 4 мес назад, у мужа спрашиваю прописывать будешь к себе? Говорит уже прописал (ПОЯСНЮ, мы снимаем квартиру, уехали от свекрови,муж прописан там) сегодня хотела его отправить встать на очередь в садик дочере.. не поехал.. заподозрила не ладное.. надавила, оказалось врал мне и не прописал.. якобы квартиру все равно разменивать будут и если дочь там будет прописана, то образуется геммор с собиранием документов в будущем на размен....разменом и не пахнет чесно говоря... никто не занимается этим....Вот мне и обидно, ребенка значит хочу, но прописывать не буду....КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?
Он не исключает возможности вашего развода. Значит он не искренне вас любит. И дочь тоже. Простите, но именно такие потом предают жен и детей. Задумайтесь.
У меня была похожая ситуация. Но там где прописан муж, собственник свекровь. Она не согласилась к себе прописывать. Я прописала к себе.
Пусть высрутся, пожалели что ли для ребенка, я до сих пор не понимаю.
Может у Вас тоже свекровь в этом участвует.
Тьфу тьфу, у меня не было таких проблем. Пошёл и в наглую прописал. Пусть у ребёнка будет хоть 5 квадратных метров. Слышала, что сейчас мать может через суд прописать ребёнка к отцу, если у него жил площадь и жилищные условия лучше, чем у матери. В год ребёнок говорят автоматически прописывается к матери ( но на счёт этого не уверена).
По закону ребёнок имеет право быть прописанным на жилплощади любого из родителей! Независимо от согласия прописанных и проживающих там лиц! Точно статью узнать лучше в разделе "Юридическая консультация".
послушай.... я тебе сразу сказала что будет и как.... поверь мне это не последний ЕГО косяк.... иди уже.... выставляй фотки в полный рост))))
Илона Шевченко
Наташ, я сейчас не работаю, полностью от него завишу, ребеночка подниму чуток, перекантуюсь зиму и свалю))) Каждый день мразь..сука..овца... вот так вот))
Необижайтесь на мужа, есть такая категория мужчин-пофигисты и лентяи, именно такой и мой отец, ладно хоть зарабатывает хорошо, вот всё ему и прощается. . Я думаю вам пока особо напрягаться не стоит, дочка маленькая совсем, с садиком можете подождать как и с пропиской
Светлана Свинцова
Да вы что? ПОдождать! Даже встав в очередь сразу после рождения ребенка можно до самой школы не дождаться своей очереди в сад. Особенно в Москве так.