Прочие дела домашние

а я вот мужа не прописываю, почему, как вы думаете ?

Елена Сулоева
Потому что в жизни всякое бывает, мало ли развод, не дай Бог Вам конечно)) ) В наше время никто уже к себе не прописывает. Вот совместное жилье заведете-тогда и прописывайтесь. а так.. не стоит я думаю
Руза Хамидулина
Лучший ответ
Елена Сулоева в точку, у нас нет совместно-нажитого жилья.
Платить меньше без него и своя прописка имеется у него)))
Откуда ж я знаю.
Мой у меня тоже не прописан, как бы ни к чему, у него и своя квартира есть.
Чтобы не делить квартиру при разводе.
Klavdia Popkova
Елена Сулоева то что было моим до брака, на двоих при разводе не делится.
Чтоб потом не выписывать. )))
(Veronichka )
Чтоб нах** послать проще было.. . Знакомо....
Gauhar Amanbaeva
НЕ знаю... у меня прописан
Damelyа Ortamysheva
Не думаю, что меня должно это волновать.
я не прописываю, потому что у него есть место прописки, не вижу смысла ему это место менять. Мало ли что, всегда ж его послать можно туды где он прописан.
Ну а уж почему вы это не делаете, мне собственно все равно
А мы как-то об этом не думаем, честное слово. . Нам-то зачем об этом думать? Это ваше личное дело, прописывать мужа или нет.
Ольга Ткачева
У знакомой муж хотел прописку, а она от него, чтоб бабло приносил-так и не договорились и развелись
Ирина Вон
лучше расскажите зачем живешь с мужчиной которого не уважаешь и которому не доверяешь?
Рума ***
Ну я тоже не прописываю и че? Кому это интересно????
Я думаю, что Вы не собираетесь прожить с ним всю жизнь.
Правда, я не понимаю, зачем в таком случае свадьбу играть?
А некоторые ведь ещё и венчаются.. .
А потом вопросы задают: Мы развелися, как развенчаться?
Развенчаться.. .
Слово то какое. Мерзкое.
Уляна Дідик
да и я тоже..
Потому что нет необходимости. Появилась бы- прописала.
чтобы не было повоа выписывать?) ) эо хлопотать придется
Алена Сафонова
да какая разница. твоя жизнь - что хочешь, то и делай. значит не доверяешь, возможно есть причины. моя мама отца прописала. живут уже 25 лет
Наверное, не доверяете, хотя не понимаю, в чем проблема. Ведь временная прописка, и вообще прописка ничего не решают, если Вы хозяйка (сосбтвенник) , но необходимы при устройстве на работу в серьезную организацию (у нас по-крайней мере в городе) . Я не знаю.. . мужа все-таки прописала бы, но нет необходимости))) , у него есть свое жилье, в котором собственно мы живем и ребенка он к себе прописал, хотя я не настаивала, могла и к себе.
Нина Шаталова
Потому, что ты стерва
что бы быть единственной владелицей