Прочие дела домашние

Где вы познакомились со своей сторой половинкой??На кладбище ходила, никого не встретила(((

На кладбище ходила, никого не встретила(((
Лора
В инете. В чате на Мейле. Даже фотки не было.
Оксана Ярлыкова
Лучший ответ
на работе с обоими мужжами
Я - в институте. А вы надписи на магилах внимательно читали? Может быть кого и встретили бы.
Лора Дежурить сейчас прохладно на кладбище в ожидании вдовцов, мне бы что попроще)))
в интернете

а на кладбище мы потом вместе ходили к его родителям
Ангелина Гузий
в итернэте! он был другом моих друзей в одноклассниках. но т. к. я его заочно знала, первой начала общение)))))
Анна Нестер
Выйди просто на улицу, возможно повезет, я именно там познакомилась со своим любимым.
В интернете, в ICQ, никто не ожидал, что так получится:))))))))
Aleksandra Aleksandra
гуляли с подружкой по кварталу и встретились в одной школе учились, но нечего не получилось!
через 2 года встретились случайно в кафе и пошло поехало)))) живем 7лет есть дочка!!!
Странно, я только там и нахожу.
на улице!!!
в метро народу много, одеваешь табличку на грудь "свободная девушка. Ищу вторую половинку", и гоу_)
Лора хорошая мысль, заодно и подзаработаю)))
В интернете, на сайте знакомств
А вы на поминки, свадьбы, больницы и другие общественные места походите-где-нибудь да "выстрельнит"!
не ищи любовь она ворвётся внезапно в твою жизнь !!!в тот момент когда вообще не будешь ожидать!)))))
надо не на кладбище искать а в однокласники. ру или в контакте
Agul Gallyamova
в магазине
на работе такой вот служебный роман (но с учетом оба были холостые)
С первым на дискотеке, а со вторым в Египте .