Прочие дела домашние

хочу ребеночка, мужа, семью.. но как-то не клеятся отношения ни с кем.. (

ой, да все придет, само собой! и любовь, и семья. не надо этого ждать, думать, расстраиваться. на счастливую, самодостаточную девушку, которая всегда летящей походкой, с улыбкой по жизни идет мужчины слетятся как мухи на мед!
Мария Авдеева
Лучший ответ
За год до своей беременности, сидела на кухне с мамой и плакалась, о том же самом... Она сказала, что у меня печать на лбу об этом, как встречу того, кто хочет того же, так и будет все о. кей! И правда.. . спустя полгода встретила парня, влюбилась и как-то все закрутилось, завертелось... Теперь вот замужем уже четыре года и ребенку три.. Всему свое время...
Роди от другого...
Оксана Иванова
Может Вы слишком настойчивы с мужчинами в этом плане, поэтому они и бегут от Вас.
Всему свое время, несмотря на то, что вам 25. Я почти в 28 замуж вышла, а детей еще нет.
значит не тот значит не твой. жди своего.
Сапият Дааева
Сапият Дааева а это что много да еще ребенок я думал 125
клей момент все исправит!
все будет, надо только подождать.. не выйдите же вы замуж за первого встречного
все еще будет! ! нужно просто настроиться на позитивные мысли!!))
Nadit A
такая же проблема. сколько об этом на думаю, прихожу к одному и тому-же выводу. Причина во мне самом, выдумал себе идеальную жену и ищу её дни и ночи на пролёт, сам того не замечая ухожу всё дальше и дальше от реальности. Мне 36 лет, причём пару лет реально летал в облаках, благо задумался об этом, а так до конца своих дней жил-бы в фантазиях. Может с тобой происходит что-то подобное
Зайка а как на счёт лично пообщаться я тоже хочу детей
подожди это скоро придет! все люди разные и не каждый тебе подходит! ребеночка сделат не долго, самое главное не остаться с ним однои! так что будь посерьёзней в выборе! ищи СВОЁ,что тебе будет по душе!