Прочие дела домашние

женщины, а взаимоотношения с родней мужа у вас складываются хорошо ( с золовками)?

вы дружно с ними живёте? меня вообще они не воспринимают никак, как бы я не пыталась выстроить отношения, хотя с мужем живем нормально и он меня любит и относится хорошо.
У моего мужа 4 сестры ( пятая, старшая сестра погибла ) и 2 брата, мама ( свекровь ) очень милая женщина . Мы очень дружны, отмечаем праздники вместе .
Елена Милешко
Лучший ответ
Как поругались 7 лет назад, так и не общаемся.
отлично. сестра мужа меня намного старше (на 22 года) . я ее очень уважаю, она меня тоже. помогаем друг другу
Зря не скажут-золовка, змеиная головка!
Не переживай. Со свекровью надо постараться ладить, а с золовками, если они изначально настроены недружелюбно, держи дистанцию. Знай себе цену.
с Золовкой? Нормально.
Живем в разных странах, виделись 1 раз, с мужем золови 2 раза) )
Причем знакомилась я с ними без мужа, одна приперлась) Приняли хорошо.
Вы с ними вместе живете? Зачем Вам вообще строить с ним отношения? У Вас своя семья есть. Не воспринимают - их проблемы.
сестер у мужа нет
есть два брата
отношения странные
средний в вечных претензиях
я не довольна и невольно на мужа капаю (хотя самой стыдно но обида берет)
а со старшим вообще беда
была ситуация одна
он повел себя как истеричка и я тоже
отношения странные
главное мы с мужем любим друг друга))
Елена Сенина
у нас хорошие отношения
У нас ровно. Не пылаем друг к другу страстной любовью, но и не ругаемся. Наверное, потому, что не так часто видимся:)))))))
я с сестрой мужа дружу, в гости ходим друг к другу, в театр. она отличная девчонка, добрая, приветливая.
Irina Mezentseva
Мне повезло. . во-первых он единственный ребенок, так же как и его родители.. . т. е. никаких родны, двоюродных сестер и братьев.. . во-вторых его родители живут в другом городе.. . так что отношения просто супер!!!!
Bbbbbbbbbbbbbbbbbb
Главное, чтоб с роднёй мужа Вы жили отдельно. Всё остальное можно пережить.
Отношения ровные, но предпочитаем не видиться часто.
а на фиг лни тебе нужны?